Н'Голо Канте не может договориться с "Челси" о новом контракте
Полузащитник "Челси" Н’Голо Канте может покинуть лондонский клуб в летнее трансферное окно. К нему есть интерес со стороны нескольких команд, информирует Get French Football News со ссылкой на L’Equipe.
Согласно сведениям источника, "Челси" и Канте уже несколько месяцев обсуждают возможную пролонгацию контракта, но компромисс ещё не найден. 31-летний француз всем доволен в стане "аристократов", но неопределённость с новым контрактом может подтолкнуть его к уходу, учитывая интерес со стороны других клубов.
Контракт 31-летнего французского полузащитника с лондонским клубом истекает летом 2023 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Н’Голо Канте в € 50 млн.
Источник: "Чемпионат"
15:57 ЧМ-2026
Карпин: Месси в свои 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам, находящимся в расцвете сил
15:46 ЧМ-2026
Карпин: сборная Испании сделала ставку на командный футбол, а не на индивидуальные качества лидеров
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 90 ′ | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 60 ′ | Залаэгерсег |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Артис | 2:4 | Млада-Болеслав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Русенборг | 90 ′ | Фредрикстад |
| Дания: Суперлига | ||
| Раннерс | 90 ′ | Силькеборг |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 90 ′ | АИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

