Гайч: контекст моей продажи из "Сан-Лоренсо" был довольно странным
23-летний аргентинский нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, выступающий на правах аренды за испанскую "Уэску", рассказал о моменте, когда аргентинский "Сан-Лоренсо" принял решение продать его российскому клубу.
"Почему "Сан-Лоренсо" продал меня? Это происходило как раз во время пандемии. Тогда всё было очень неопределённо, неизвестно, когда вернётся футбол. Контекст моей продажи из "Сан-Лоренсо" был довольно странным. К тому же в команде было два основных центральных нападающих, а за два года я не смог составить им равноценную конкуренцию.В "Сан-Лоренсо" по ходу сезона было несколько смен тренера. Практически всегда они выбирали окрепших футболистов, а молодёжь не получала шанса набираться опыта", — приводит слова Гайча Ole.
Источник: "Чемпионат"
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


