Новости футбола

Агент Тюкавина: у нас есть два серьёзных предложения — из России и Европы

среда, 18 мая 2022 года, 16:59 РПЛ Динамо М
Алексей Сафонов, агент нападающего "Динамо" Константина Тюкавина, рассказал о предложениях, поступающих его клиенту.

"У нас действующий контракт с "Динамо", мы его выполняем и с большим уважением относимся к клубу и его генеральному директору Павлу Пивоварову. Когда Костя выходит на поле, он забивает, обостряет, полностью отрабатывает свой контракт. Претензий к нему нет. В Европе в 18–20 лет люди выходят и играют постоянно, у нас немного другой менталитет.

Есть два серьёзных предложения от хороших клубов. Одно — из России, другое — из Европы. Но до финала эту тему не обсуждаем. Костя хочет завоевать серебро и трофей, сейчас нужно сосредоточиться на футболе. Даже с самим Тюкавиным мы предложения не обсуждаем на этом этапе. Его отец некоторые нюансы знает, этого достаточно.

Когда речь идёт о реально серьёзном клубе, всё организовывается вообще без проблем, все вопросы быстро решаются. Но в любом случае последнее слово за "Динамо", с которым у нас есть действующий контракт и которое владеет правами на игрока. Костя уважает клуб, за который выступает, и готов к любому варианту развития событий", — цитирует Сафонова "РБ-Спорт".
Лента новостей
Ещё новости