Кечинов: "Енисей" — очень симпатичная и играющая команда. "Спартаку" просто не будет
Бывший футболист "Спартака" Валерий Кечинов поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Кубка России, в котором красно-белые встретятся с "Енисеем".
"Победа в Кубке — единственная возможность немного скрасить этот неудачный сезон. Но в финал ещё надо попасть. "Енисей" — очень симпатичная и играющая команда: старается атаковать, не просто отсиживаться с обороне, рассчитывая на контратаки. Нас ожидает упорный матч. Не думаю, что "Спартак" где-то недонастроится, значимость игры очень высока. Просто "Спартаку" сейчас никогда не будет. Команду лихорадит, нестабильная игра. Но, конечно, ожидаю победу красно-белых", — сказал Кечинов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:25 | Венесуэла |
| Южная Корея | 14:00 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

