Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Ваноли: благодарен ребятам за то, что они сегодня себя показали
Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли прокомментировал результат матча 27-го тура Российской Премьер-Лиги с "Крыльями Советов" (2:1).
"Мы всегда ждём, чтобы что-то случилось, чтобы начать действовать. Это процесс, по которому мы идём. Я благодарен ребятам за то, что они сегодня себя показали. Благодарен Промесу, который очень хотел помочь ребятам. Благодарен Мозесу, хотя мы не планировали его выпускать на весь матч. Жиго и Джикия очень уверенно провели второй тайм, получив жёлтые в первом", — передаёт слова Ваноли "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

