Шварц: мы выпустили нити игры из своих рук. Потерпели заслуженное поражение

суббота, 30 апр. 2022 года, 16:56 РПЛ Динамо М
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал результат матча 27-го тура Российской Премьер-Лиги с "Уралом" (2:3).

"На протяжении 25 минут мы доминировали. Забили гол, могли забивать и второй. После 25-й минуты мы стали пассивны, выпустили нити игры из своих рук. Потерпели заслуженное поражение.

Порой двух голов бывает достаточно для победы. Но мы перестали быть агрессивными. Мы перестали быть последовательными в обороне, недостаточно хорошо защищались командно.

Сегодня мы хорошо играли. Против ЦСКА мы тоже сыграли неплохо. Я бы не сказала, что видна разница между "Динамо" осенним и весенним. Мы понимаем турнирное положение. Для нас это опыт. Сегодня нам противостоял серьёзный соперник", — передаёт слова Шварца "Чемпионат".