Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Фомин: знали, что будет тяжёлый матч с ЦСКА, готовились, но немного не повезло
Полузащитник московского "Динамо" Даниил Фомин прокомментировал поражение своей команды в матче 26-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1).
"ЦСКА довольно сильно изменился, много хороших игроков пришли в зимнюю трансферную кампанию. Мы знали, что будет тяжёлый матч, готовились, но немного не повезло. Игра получилась тягучей, потому что обе команды успевали перекрывать зоны. Считаю, мы сыграли достойно, качественно действовали в обороне, но ЦСКА за счёт индивидуальных действий удалось победить. К сожалению, мы проиграли в дерби, но от ЦСКА отрыв пять очков, так что всё в наших руках. Будем готовиться к матчу с "Уралом", надо показать хороший футбол перед нашими болельщиками.Конечно, поражения в дерби — это плохой результат, но более важно то, как мы реагируем на подобные поражения. После "Спартака" у нас была длительная серия без проигрышей, мы закрепились наверху таблицы. Мы отреагировали хорошо, и сейчас у нас такая же задача на важном финишном отрезке. Главное, хорошо его пройти, и тогда эти поражения не будут вспоминать", — сказал Фомин в эфире телепрограммы "Футбол России", его слова приводит официальный сайт "Динамо".
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 14:00 | Астана |
| Иртыш П | 16:00 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

