Новости футбола

Антон Фетисов: я знаю, кто рассказал СМИ о том, что Кокорин приехал в офис "Спартака" подписывать контракт

вторник, 26 апр. 2022 года, 11:58 РПЛ Спартак Москва
Бывший директор "Спартака" по развитию и коммуникациям Антон Фетисов рассказал, как в клубе боролись с утечкой информации.

"Как справлялись с утечками информации из клуба? Единственная действенная мера — это максимально оперативно давать реакцию клуба на ту или иную утечку, давать внятную позицию. Мы иногда догадывались, кто сливает информацию. Сейчас я знаю, кто рассказал СМИ о том, что Кокорин приехал в офис подписывать контракт. Мы поговорили с этим человеком. Санкций к нему не применяли.

Не думаю, что санкции — это действенная мера. Вот когда ты делаешь какой-то вброс, а другая сторона его быстро опровергает или дает альтернативную картину, это работает лучше. Официальным источникам доверие больше. Более того, в российском футболе это такая традиция, иначе бы не было инсайдеров. Тем более в "Спартаке" не было свода этических правил, которые бы ограничивали поступки и подразумевали санкции. Я начал этим заниматься, проект отдал руководству. Чем все закончилось, не в курсе", — приводит слова Антона Фетисова РБК-Спорт.
Лента новостей
Ещё новости