Эджуке: приятно после череды неудачных матчей вновь почувствовать вкус победы

понедельник, 25 апр. 2022 года, 11:44 РПЛ ЦСКА М Динамо М
Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке прокомментировал победу команды над "Динамо" (1:0) в 26-м туре РПЛ и высказался о поражении от "Спартака" (0:1) в четвертьфинале Кубка России.

"Я очень воодушевлен. Рад, что смог забить, но я хочу сказать, что это заслуга всей команды. Без моих партнёров мы бы не победили. Мы боролись и продемонстрировали единство. Приятно после череды неудачных матчей вновь почувствовать вкус победы.

На самом деле, я всегда стараюсь играть хорошо, играть так, как могу. В последнее время я играю не так много, как мне хотелось бы, но я снова забил гол, это приятное чувство и это самое главное.

Иногда бывают трудные ситуации. Мы не хотели такого развития событий, потому что в каждом матче хотим показывать свою лучшую игру для болельщиков. Мы не хотели проигрывать "Спартаку", но так получилось. Мы понимали командой, что нужно упорно работать и снова начать побеждать. Нам надо отдавать все силы.

Голы в ворота "Динамо" в четвертом матче подряд? Я думаю, что меня притягивает к ним магнитом или их ко мне… На самом деле, я счастлив, что смог внести свой вклад в результат, и мы победили. Я рад и взволнован, и теперь мы с нетерпением ждём оставшихся матчей", — рассказал Эджуке в видео, опубликованном на Rutube-канале ЦСКА.