Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Лещук: когда футболисты "Балтики" подходили бить, я просто действовал по своей методике
Голкипер "Динамо" Игорь Лещук рассказал, как ему удалось отбить пенальти в четвертьфинальном матче Кубка России с "Балтикой" (1:1, 5:4 по пенальти).
"Я был спокоен. Пенальти — это лотерея и больший стресс для полевых игроков, чем для вратаря. Когда футболисты "Балтики" подходили бить, я просто действовал по своей методике.Как удалось отбить первый же одиннадцатиметровый удар? Всё по той же методике. Из пяти ударов я отбил только один, но ещё два точно мог отразить, так что немного обидно. Но главное, что одного отбитого пенальти хватило, и мы вышли в следующую стадию.Дмитрий Изотов говорил, что нужно спокойно стоять и работать по игроку, потому что для него это больший стресс, чем для вратаря", — цитирует Лещука пресс-служба "Динамо".
Источник: "Чемпионат"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


