Голы: Юри Тилеманс (0:1) Ромелу Лукаку (0:2)
Лещук: когда футболисты "Балтики" подходили бить, я просто действовал по своей методике
Голкипер "Динамо" Игорь Лещук рассказал, как ему удалось отбить пенальти в четвертьфинальном матче Кубка России с "Балтикой" (1:1, 5:4 по пенальти).
"Я был спокоен. Пенальти — это лотерея и больший стресс для полевых игроков, чем для вратаря. Когда футболисты "Балтики" подходили бить, я просто действовал по своей методике.Как удалось отбить первый же одиннадцатиметровый удар? Всё по той же методике. Из пяти ударов я отбил только один, но ещё два точно мог отразить, так что немного обидно. Но главное, что одного отбитого пенальти хватило, и мы вышли в следующую стадию.Дмитрий Изотов говорил, что нужно спокойно стоять и работать по игроку, потому что для него это больший стресс, чем для вратаря", — цитирует Лещука пресс-служба "Динамо".
Источник: "Чемпионат"
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 0:2 | Бельгия |
| Грузия | 1:1 | Румыния |
| Уэльс | 1:1 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

