Гвардиола: впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение в матче 1/2 финала Кубка Англии с "Ливерпулем" (2:3).
"Мы полностью выложились после тяжёлого первого тайма. Что касается первого гола, то они очень, очень сильны в игре на стандартах. Второй гол был случайностью. Трудно было вернуться в игру, но футболисты прекрасно сделали это во втором тайме.Ошибка Стеффена — это несчастный случай и урок на будущее. Когда мяч находится в той области, такое может случиться. Я говорил с командой, а не с ним лично, но я понимаю, что он силён.Во втором тайме был виден наш заряд. У нас были шансы сравнять счёт.У нас наконец-то будет один или два дня выходных. Мы знаем, что впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится", — цитирует Гвардиолу BBC.
Источник: "Чемпионат"
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
13:01 ЧМ-2026
Зидан: буду делать то, что умею. При этом сохраню преемственность, чтобы сборная Франции продолжала побеждать
12:45 АПЛ
Фердинанд порекомендовал Уэлбеку вернуться в "Манчестер Юнайтед" вместо перехода в "Челси"
12:31 РПЛ
Чернов: лично я не заметил, что из-за нового лимита на легионеров спрос на меня как-то вырос
11:58 РПЛ
Кононов: у "Спартака" есть все основания бороться за чемпионство с "Зенитом" и "Краснодаром"
11:29 РПЛ
Оздоев: греческий чемпионат плюс‑минус похож на российский. Но там меньше фолов и больше игры
10:26 РПЛ
Кононов: сейчас у Кривцова есть возможность заявить о себе как о ключевом игроке "Краснодара"
15:57 ЧМ-2026
Карпин: Месси в свои 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам, находящимся в расцвете сил
15:46 ЧМ-2026
Карпин: сборная Испании сделала ставку на командный футбол, а не на индивидуальные качества лидеров
| Россия: Кубок | ||
| БоМиК | 1:2 | Фанком Броук Бойз |
| Анжи | 46 ′ | Нефтяник И |
| Кристалл-МЭЗТ | 19:00 | Салют Белгород |
| 2DROTS | 20:00 | Орёл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Челси (Англия) | 6:4 | Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия) |
| Сток Сити (Англия) | 21:45 | Эвертон (Англия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Сан-Лоренсо | 01:00 | Химнасия и Эсгрима М |
| Банфилд | 01:00 | Атлетико Сармьенто |
| Аргентинос Хуниорс | 03:15 | Эстудиантес РК |
| Росарио Сентраль | 03:15 | Расинг А |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

