Гвардиола: впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение в матче 1/2 финала Кубка Англии с "Ливерпулем" (2:3).
"Мы полностью выложились после тяжёлого первого тайма. Что касается первого гола, то они очень, очень сильны в игре на стандартах. Второй гол был случайностью. Трудно было вернуться в игру, но футболисты прекрасно сделали это во втором тайме.Ошибка Стеффена — это несчастный случай и урок на будущее. Когда мяч находится в той области, такое может случиться. Я говорил с командой, а не с ним лично, но я понимаю, что он силён.Во втором тайме был виден наш заряд. У нас были шансы сравнять счёт.У нас наконец-то будет один или два дня выходных. Мы знаем, что впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится", — цитирует Гвардиолу BBC.
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Австрия | 3:1 | Иордания |
| Португалия | 20:00 | ДР Конго |
| Англия | 23:00 | Хорватия |
| Гана | 02:00 | Панама |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 28 ′ | Кызыл-Жар |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 18:00 | Яро |
| ХИК | 18:00 | Интер Т |
| ТПС | 18:00 | КуПС |
| Гнистан | 21:00 | Лахти |
| СИК | 21:00 | ВПС |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


