Голы: Мирлинд Даку (1:0) Хуан Боселли (1:1) Никита Кривцов (1:2) Кристиан (1:3)
Гвардиола: впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение в матче 1/2 финала Кубка Англии с "Ливерпулем" (2:3).
"Мы полностью выложились после тяжёлого первого тайма. Что касается первого гола, то они очень, очень сильны в игре на стандартах. Второй гол был случайностью. Трудно было вернуться в игру, но футболисты прекрасно сделали это во втором тайме.Ошибка Стеффена — это несчастный случай и урок на будущее. Когда мяч находится в той области, такое может случиться. Я говорил с командой, а не с ним лично, но я понимаю, что он силён.Во втором тайме был виден наш заряд. У нас были шансы сравнять счёт.У нас наконец-то будет один или два дня выходных. Мы знаем, что впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится", — цитирует Гвардиолу BBC.
Источник: "Чемпионат"
12:56 РПЛ
Варатынов: Бориско способен вытеснить Акинфеева из стартового состава в случае перехода в ЦСКА
12:41 АПЛ
Источник: Родри согласовал контракт с "Реалом" и ждёт, пока клуб договорится с "Манчестер Сити"
11:57 Спартак Москва
Мажич поддержал решение судьи не проводить жеребьёвку перед серией пенальти в Суперкубке
11:27 РПЛ
Полузащитник "Ахмата" Папа Амади Гадио перешёл в сербский клуб "Нови Пазар" на правах аренды
10:44 РПЛ
Кисляк — о матче с "Балтикой": в очередной раз понял, что футбол дарит незабываемые моменты
10:14 РПЛ
Игдисамов: ради Матвея Кисляка надо возвращать позицию либеро. Видели, как он всё прочищал?
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 20:00 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 20:30 | Залаэгерсег |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Артис | 19:00 | Млада-Болеслав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Русенборг | 20:00 | Фредрикстад |
| Дания: Суперлига | ||
| Раннерс | 20:00 | Силькеборг |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 20:00 | АИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

