Гвардиола: впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение в матче 1/2 финала Кубка Англии с "Ливерпулем" (2:3).
"Мы полностью выложились после тяжёлого первого тайма. Что касается первого гола, то они очень, очень сильны в игре на стандартах. Второй гол был случайностью. Трудно было вернуться в игру, но футболисты прекрасно сделали это во втором тайме.Ошибка Стеффена — это несчастный случай и урок на будущее. Когда мяч находится в той области, такое может случиться. Я говорил с командой, а не с ним лично, но я понимаю, что он силён.Во втором тайме был виден наш заряд. У нас были шансы сравнять счёт.У нас наконец-то будет один или два дня выходных. Мы знаем, что впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится", — цитирует Гвардиолу BBC.
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
15:13 ЧМ-2026
Магуайр: считал, что сделал достаточно, чтобы попасть в состав сборной Англии на чемпионат мира
13:00 ЧМ-2026
Сёмин: думаю, ведущие сборные пока не будут хорошо играть. Они должны играть немного позже
12:45 ЧМ-2026
Сольбаккен: если Ларсен не сможет справиться с небольшой температурой, мы отправим его домой
11:29 ЧМ-2026
Дешам — о матче с Сенегалом на ЧМ: о реванше речи не идёт — с тех событий прошло уже 24 года
10:56 ЧМ-2026
Скалони: Алжир располагает хорошими игроками в атаке и полузащитниками с отличной техникой
10:39 ЧМ-2026
Президент ФИФА Инфантино поддержал сборную Ирана после первого матча команды на ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аршавин: не думаю, что Малком перейдёт в "Спартак". У него, по-моему, зарплата космическая какая-то
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 22:00 | Сенегал |
| Ирак | 01:00 | Норвегия |
| Аргентина | 04:00 | Алжир |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 12 ′ | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


