Голы: Якоб Шёллер (1:0) Якоб Шёллер (2:0) Луис Шауб (3:0)
Ткаченко: нужно дать Маслову время, оставить его в покое, чтобы он спокойно восстановился
Герман Ткаченко, представитель защитника московского "Спартака" Павла Маслова, рассказал о восстановлении футболиста после травмы.
"Ситуация с Пашей непростая. Его травма сверхсложная. Надо сказать, что финские специалисты — молодцы. Главное, чтобы культура отмены не коснулась медицины. Сейчас мы ожидаем от них реакции на последнее МРТ. Нужно дать Маслову время, оставить его в покое, чтобы он спокойно восстановился", — сказал Ткаченко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
15:35 Спартак Москва
Сёмин: в Суперфинале Кубка было не очень много выдающихся действий. Это надо признать
15:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: я тренер национальной команды, и меня не волнует, из какого клуба игроки
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нигерия | 21:30 | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

