Новости футбола

Глушаков: "Спартак" не заслуживал поражения, но это футбол

суббота, 12 авг. 2017 года, 20:35 чемпионат России
Капитан "Спартака" Денис Глушаков поделился мнением о матче с ЦСКА.

"Упустили победу. В принципе, мы контролировали игру, у нас было много моментов, но за две минуты пропустили два гола. Конечно, неприятно. Так случилось, так сложилось. Были индивидуальные ошибки, где-то невнимательно сыграли, где-то проворонили контратаку. Думаю, не заслуживали поражения. Но это футбол. Футбол наказывает тех, кто ошибается.

Поддержали ли Селихова? Селихов, в принципе, хорошо сыграл, много выручал, поэтому что его поддерживать? Он профессионал, хороший вратарь. Бывают такие матчи, когда проигрываешь. Но к нему никаких претензий нет.

Стычка в конце матча? Не видел, с чего началось. Бежал в контратаку. Видел, что Вернблум толкнул кого-то из наших. Квинси, что ли. Повторюсь, играли довольно неплохо. Контролировали, комбинировали, многое получалось, были моменты, но не реализовали. При этом допустили детские ошибки и пропустили детские голы", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат".
Turbo and Dialong
Lapsha 13.08.2017 16:02
Шутка. Пусть живёт
Turbo and Dialong
Lapsha 13.08.2017 16:00
Я иногда не понимаю к кому именно относятся реплики Малина? Он наш многоуважаемый дедуля такую ХУЙНЮ по стоянно выдвигает, что даже писать в облом. Уважаемые админы забаньте этого старого неадеквата, с ним что то не в порядке
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 12.08.2017 19:52
Массовая драка фанатов произошла в Киеве возле стадиона «Олимпийский», сообщает lb.ua. Болельщики киевского «Динамо» обвинили одесситов в дружбе с фанатами московского «Спартака». Ранее украинские фанаты объявили бессрочное перемирие.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 12.08.2017 19:52
за 16 лет.
Turbo and Dialong
Распасовщик 12.08.2017 19:31
3-4 хорошие игры за сезон, причем в лучший сезон.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 12.08.2017 19:09
Гнать тебя надо, кочегара с паровоза.Мастер? 3-4 игры нормальных проводишь за сезон.
Turbo and Dialong
evgen93 12.08.2017 18:20
Мое мнение. С Глушаковым не надо продлевать контракт. И отправить его обратно в депо и навесова к брату отправить. Можно один матч плохо сыграть.,но три подряд это закономерность уже
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
ЧМ-2018: финальный раунд
Сербия 1:2 Швейцария
5 ′ Александр Митрович
52 ′ Гранит Джака
90 ′ Шердан Шакири
Бельгия 15:00 Тунис
Южная Корея 18:00 Мексика
Германия 21:00 Швеция
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи-СТИ 16:45 Неман
Минск 18:45 Гомель

Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Стабек