Новости футбола

Гончаренко: рад, что исполнительское мастерство у нас сегодня оказалось выше

суббота, 12 авг. 2017 года, 19:56 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от победы над "Спартаком" в матче шестого тура РФПЛ.

"Я думаю, что перевернули игру за счёт Головина. Его действие стало решающим. Нельзя было поверить, что мы проигрывали. Мы были лучше и никак не заслуживали поражения. Футболисты держали в голове то, что произошло в матчах с "Рубином" и "Локомотивом". Но у этой команды есть характер, за счёт этого удалось изменить исход. Головин достаточно хорош. Это не открытие. От него в каждой игре можно требовать такое, какое он сделал сегодня.

Опять забил Щенников? Он должен подключаться к атакам, и я рад, что он начал правильно располагаться при атакующих действиях. Когда работают два фланга, это грозное оружие.

Была ли замена Алексея Березуцким тем же оружием, что мы попытались использовать в матче с "Рубином"? Это не то же самое. У "Рубина" был Жонатас, а сегодня был Мельгарехо, поэтому нам не требовались три защитника на поле. Сегодня мы играли достаточно качественно, провели много атак. Рад, что исполнительское мастерство у нас сегодня оказалось выше", — сказал Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн