Новости футбола

Конкурс прогнозов. Результаты 5-го тура РФПЛ

пятница, 11 авг. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые любители футбола! Мы подвели промежуточные итоги нашего конкурса прогнозов на матчи РФПЛ. Нас уже 21 человек, а самым часто отгадываемым результатом стал результат матча "Спартак" — "Арсенал". Больше всего очков в этом туре набрал Jerry. На форуме вы найдете ссылку на таблицу с результатами и общую таблицу. Советуем добавить эту ссылку в избранное. Именно по ней можно отслеживать результаты конкурса на протяжении всего чемпионата. Картинки кликабельны:



Malin-Sergey 11.08.2017 14:03
Итальянец считает, что 18 мячей за сезон для клуба Зенит это...мало. смех
скорпион 11.08.2017 13:32
«Фенербахче» подтвердил информацию о том, что клуб начал переговоры об аренде полузащитника «Зенита» Жулиано. Сегодня в 18.30 по местному времени 27-летний бразилец прилетит в Стамбул и пройдет медосмотр, после чего переговоры продолжатся. Если все пройдет удачно, Жулиано в ближайшее время станет игроком турецкого клуба, у которого будет право выкупа футболиста. В минувшем сезоне Жулиано забил 18 голов и отдал 14 голевых передач во всех турнирах, а при Роберто Манчини потерял место в составе.
скорпион 11.08.2017 13:09
13 числа Неймар будет с командой насиловать бедный Генгам, а Барса с Реалом играет)
Malin-Sergey 11.08.2017 12:14
Нападающий «ПСЖ» Неймар сможет дебютирует за парижан в ближайшем матче чемпионата Франции против «Генгама». Информация появилась на официальной странице Федерации футбола Франции в «Твиттере». «Барселона», цвета которой бразилец защищал до перехода в «ПСЖ», прислала все необходимые бумаги, подтверждающие переход игрока. Таким образом, Неймар сможет появиться на поле уже во втором туре. Матч «Генгам» — «ПСЖ» состоится 13 августа. Ранее стало известно, что на счёт «Барселоны» поступили € 222 млн. Именно столько «ПСЖ» заплатил за трансфер Неймара, который стал самым дорогим футболистом в истории.
Malin-Sergey 11.08.2017 11:24
Видно в этом туре даги армянина "закопают".?
sasha 333 11.08.2017 11:18
негр и русофоб Mr. Green
Распасовщик 11.08.2017 11:06
Скай и Стиви Братья навеки.
SkyNet 11.08.2017 10:16
Бань его, я не против!
Bender 11.08.2017 09:54
Нормально вы общаетесь...
Steve'G 11.08.2017 08:27
так-то да) но..чтоб ты проебал)
SkyNet 11.08.2017 08:11
Нормально я иду сука!
Steve'G 11.08.2017 07:22
Всезнающий Олексий че-то не очень пока хорошо идет)))
kondr 11.08.2017 04:38
Хех. Не зря поверил в быков. Самый неугадываемый матч оказался
скорпион 10.08.2017 22:22
Нападающий «Гремио» Луан Виейра прокомментировал слухи о возможном переходе в «Спартак». «Я игрок «Гремио», другого ответа у меня нет. Я не думаю ни о чем другом, кроме как о следующей игре команды. Я мечтал стать футболистом и, как и все игроки, мечтаю играть в Европе, но сейчас все мои мысли связаны с «Гремио». Я счастлив, что еще одна моя мечта осуществилась – я получил приглашение в сборную Бразилии. Мне лично никаких предложений не поступало. «Гремио» мне ничего не сообщал. Мыслей на этот счет у меня никаких нет. Мое мнение никто не выслушал. Я ничего не знаю, мне нечего сказать. Хочу пережить этот момент. Я считаю, что в «Гремио» у меня будет больше шансов вызываться в сборную Бразилии. Со мной никто ничего не обсуждал, а только после этого я смогу сесть и принять решение. Президент клуба дал интервью, в котором, по сути, попрощался со мной. Я сказал ему: «Вы продаете меня против своей воли», – сказал Луан. Ранее стало известно, что «Спартак» хочет приобрести 24-летнего форварда за 24 миллиона евро.
sasha 333 10.08.2017 21:34
норм тур отгадал во всеоружии
Bender 10.08.2017 19:51
Торопитесь смертные, тур уже в субботу!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 0:0 Авангард К
Товарищеские матчи: клубы
Перт Глори (Австралия) 0:1 Челси (Англия)
5 ′ Педро Родригес

Беларусь: Высшая лига
Смолевичи-СТИ 1:2
81 ′
Торпедо-БелАЗ
Дания: Суперлига
Хобро 0:1
36 ′
Копенгаген
30 ′ Виктор Фишер
Украина: Премьер-лига
Черноморец 2:1
81 ′
Олимпик Д
9 ′ Дмитрий Рыжук
65 ′ Никита Татарков
70 ′ Максим Дегтярёв
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0
81 ′
Яблонец
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 2:0
36 ′
Далькурд
13 ′ Робин Транберг
17 ′ Муамер Танкович
Норрчёпинг 1:0
36 ′
Эльфсборг
8 ′ Арноур Сигюрдссон