Луис Адриано и Смольников дисквалифицированы на два матча
Нападающий "Спартака" Луис Адриано и защитник "Зенита" Игорь Смольников получили по два матча дисквалификации по итогам стычки в игре 4-го тура РФПЛ, состоявшейся 6 августа в Санкт-Петербурге.
"Мы пригласили на заседание Игоря Смольникова и Луиса Адриано. Оба получили прямые красные карточки в матче "Зенит" — "Спартак". За агрессивное поведение с использованием чрезмерной силы оба футболиста дисквалифицированы на два матча РФПЛ", — передаёт слова Григорьянца "Чемпионат".
"Оба извинились, пожали друг другу руки", — добавил Григорьянц.
"Мы пригласили на заседание Игоря Смольникова и Луиса Адриано. Оба получили прямые красные карточки в матче "Зенит" — "Спартак". За агрессивное поведение с использованием чрезмерной силы оба футболиста дисквалифицированы на два матча РФПЛ", — передаёт слова Григорьянца "Чемпионат".
"Оба извинились, пожали друг другу руки", — добавил Григорьянц.
Malin-Sergey
09.08.2017 14:38
У Навального наверное колымит, одна не санционированная демонстрация, 10 штук евро или 15 суток. Не зря он часто исчезает.
Malin-Sergey
09.08.2017 14:36
Леха, не бойся Луиса, он и может только массовые беспорядки устраивать.
Mozilla Firefox
09.08.2017 04:31
Неа. У вас старые сведения. Его исключили из школы
sasha 333
09.08.2017 02:37
Скай школьник
Shy
08.08.2017 21:09
Там вообще ничего страшного не было, повздорили парни, потолкались и разошлись. По красной получили, пропустили по матчу и дальше вперед. Из ничего скандал раздули
SkyNet
08.08.2017 17:52
Так и второму пришлось всего 2 матча давать, чтоб никто не возникал... но не удивительно, что нарушая регламент, снижают наказание... Человек ударил одного локтем, другого кулаком, а потом трибунам показал фак... такое может быть только если ты игрок спартака
sasha 333
08.08.2017 17:42
получили оба по 2 матча, но тянут только Спартак
SkyNet
08.08.2017 16:39
Не, я не против Луиса Адриано, у него форма такая, что он не страшен, просто сам факт как судьи тянут и админ ресурс
Шанс
08.08.2017 15:32
Что, Скай, приходится уповать только на обезкровленный состав Спартака?! ))
SkyNet
08.08.2017 14:21
По дисциплинарному регламенту "драка" - это дисква на 5 матчей. "Попытка физического воздействия" - от 3 до 6 матчей
Но я думаю, РФС найдет способ сделать так, чтоб Луис Адриано сыграл против "Локомотива" через две игры
(с)
АХААХАХ так все и произошло)))) Свиней как всегда тянут за уши админ ресурсом
15:26 Примера — Ла-Лига
Федерико Вальверде вернулся к тренировкам с "Реалом" после скандала с дракой
15:13 РПЛ
Вахания: переход в "Краснодар" — следующий интересный этап для меня, новый вызов в карьере
11:14 РПЛ
Мусаев: если чемпионами будем мы, будем рады. Если будет "Зенит", поздравим их и будем готовиться к сезону
16:48 Серия А
Лаутаро: рад, что мы заканчиваем год с двумя трофеями, это было действительно важно для нас
| Англия: Премьер-лига | ||
| Астон Вилла | 40 ′ | Ливерпуль |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Ауд-Хеверле Лёвен | пер. | Антверпен |
| Турция: Суперлига | ||
| Ризеспор | 2:2 | Бешикташ |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:2 | Казинцбарцика |
| Академия Пушкаша | 82 ′ | МТК |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Дамак | 3:0 | Аль-Фейха |
| Аль-Таавун | 82 ′ | Эр-Рияд |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Неман | 0:1 | Ислочь |
| Минск | 5:1 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Порт | 2:2 | Чжэцзян |
| Хэнань | 1:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 1:2 | Чэнду Жунчэн |
| Далянь Инбо | 2:3 | Циндао Вест Кост |
| Бэйцзин Гоань | 4:2 | Циндао Хайню |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вуковар 1991 | 0:2 | Вараждин |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Олимпиакос Н | 1:0 | Анортосис |
| Этникос | 1:2 | Омония Арадипу |
| Акритас Хлоракас | 1:2 | АЕЛ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Торпедо Кт | 2:1 | Дила |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Т-А | 0:2 | Хапоэль Б-Ш |
| Австралия: А-лига | ||
| Аделаида Юнайтед | 0:3 | Окленд |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

