Глушаков: пять мы получали и год назад, и пять лет назад. В прошлом же стали чемпионами в итоге
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков дал комментарий после поражения в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом".
"Да, мы проиграли крупно. Это очень неприятно. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые всегда с командой. Нам нужно быть вместе не только после побед, но и после таких результатов. Пять мы получали и год назад, и пять лет назад. В прошлом же стали чемпионами в итоге. Нельзя посыпать голову пеплом, надо готовиться к ЦСКА, к другим матчам. Уверен, будем только сильнее.
Третий матч подряд при Вилкове "Спартак" пропускает пять мячей? Я не вижу смысла комментировать судейство и говорить что-то ещё сейчас", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат".
"Да, мы проиграли крупно. Это очень неприятно. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые всегда с командой. Нам нужно быть вместе не только после побед, но и после таких результатов. Пять мы получали и год назад, и пять лет назад. В прошлом же стали чемпионами в итоге. Нельзя посыпать голову пеплом, надо готовиться к ЦСКА, к другим матчам. Уверен, будем только сильнее.
Третий матч подряд при Вилкове "Спартак" пропускает пять мячей? Я не вижу смысла комментировать судейство и говорить что-то ещё сейчас", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат".
Malin-Sergey
07.08.2017 15:26
Хватит дрочить - пустышка, забил пару мячей когда то и давай личный контракт повышать.Лидер Спартака, липовый.
Манкуньянец
07.08.2017 11:38
Очередная бредятина. Оказывается 5:1 и 1:0 не имеет значения)))
Расскажешь это когда эта разница будет решающей.
Шанс
07.08.2017 10:43
Grenuy не болельщику Зенита говорить о липовых чемпионствах.
Шанс
07.08.2017 10:42
Прав Глушаков, надо идти дальше. 1:5 или 0:1 это всего проигрыш с потерей трёх очков. Надо стараться что бы проигранных матчей за сезон было меньше.
Успехов команде
zam359
07.08.2017 07:25
Shy, вы случайно с Титовым не в одной аптеке "заправляетесь"?
Shy
06.08.2017 21:29
О!! Фанаты с берегов Невы проснулись!! Ну попразднуйте, я просто в силу своего возраста помню, как Синит в пердиве гнил, даже был на матче этой первой лиги. Там собралось из миллионного города всего пару сотен человек. Где вы все были, когда ваш клуб был в отстое? А Спартак - это Спартак, его будут поддерживать всегда. Сейчас снова санкции ввели, Газпром не вечен. И вы все сразу отвернетесь от своей команды, а на Спартак ходили в тяжелые годы без побед и будут ходить.
скорпион
06.08.2017 20:45
Чемпион России не пропускал 5 голов с 1992 года
Как сообщает «Чемпионат», последний раз действующий чемпион России пропускал пять голов в далёком 1992 году. Тогда ЦСКА уступил «Океану» со счётом 2:5. Формально ЦСКА выигрывал ещё чемпионат Советского Союза. Больше никогда чемпион не проигрывал матчи, пропуская пять мячей.
Grenuy
06.08.2017 20:29
evgen93: читайте прессу, сэр.
evgen93
06.08.2017 20:25
Липовые чемпионы
Расскажите мне кто нибудь про команду с берегов невы до газпромовской эпохи. Я до этого и команду то такую не знал )
kondr
06.08.2017 20:17
Значит всё идёт по плана. Пропустить пяток - к чемпионству
Grenuy
06.08.2017 20:16
Вы - липовые чемпионы! Тебе тупому это не понять!
15:26 Примера — Ла-Лига
Федерико Вальверде вернулся к тренировкам с "Реалом" после скандала с дракой
15:13 РПЛ
Вахания: переход в "Краснодар" — следующий интересный этап для меня, новый вызов в карьере
11:14 РПЛ
Мусаев: если чемпионами будем мы, будем рады. Если будет "Зенит", поздравим их и будем готовиться к сезону
16:48 Серия А
Лаутаро: рад, что мы заканчиваем год с двумя трофеями, это было действительно важно для нас
| Англия: Премьер-лига | ||
| Астон Вилла | 40 ′ | Ливерпуль |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Ауд-Хеверле Лёвен | пер. | Антверпен |
| Турция: Суперлига | ||
| Ризеспор | 2:2 | Бешикташ |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:2 | Казинцбарцика |
| Академия Пушкаша | 82 ′ | МТК |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Дамак | 3:0 | Аль-Фейха |
| Аль-Таавун | 82 ′ | Эр-Рияд |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Неман | 0:1 | Ислочь |
| Минск | 5:1 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Порт | 2:2 | Чжэцзян |
| Хэнань | 1:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 1:2 | Чэнду Жунчэн |
| Далянь Инбо | 2:3 | Циндао Вест Кост |
| Бэйцзин Гоань | 4:2 | Циндао Хайню |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вуковар 1991 | 0:2 | Вараждин |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Олимпиакос Н | 1:0 | Анортосис |
| Этникос | 1:2 | Омония Арадипу |
| Акритас Хлоракас | 1:2 | АЕЛ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Торпедо Кт | 2:1 | Дила |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Т-А | 0:2 | Хапоэль Б-Ш |
| Австралия: А-лига | ||
| Аделаида Юнайтед | 0:3 | Окленд |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

