Мохаммади: "Ростов" предстал организованной командой, думаю, у них хорошие перспективы

понедельник, 24 июл. 2017 года, 11:12 чемпионат России
Защитник "Ахмата" Милад Мохаммади прокомментировал победу над "Ростовом" (1:0) в матче 2-го тура РФПЛ.

"Хочу выразить благодарность всей нашей команде за то, что выложились полностью в матче с "Ростовом". Обе команды бились за три очка, самое главное, что мы победили. Не могу сказать, что конкретно кто-то из игроков "Ростова" доставил проблемы. Я выполнял установку тренера на игру. В первом тайме у нас не всё получалось. В перерыве тренер внёс коррективы, и игра пошла лучше.

Было приятно играть против людей, которых ты знаешь. Сейчас Эззатоллахи остался в запасе, а Азмун покинул команду. Что касается отличий, не думаю что есть какие-то изменения в худшую сторону. Ростовчане предстали организованной командой, думаю, у них хорошие перспективы. Просто сегодня мы действовали умнее", — цитирует Мохаммади пресс-служба "Ахмата".
Malin-Sergey 24.07.2017 18:21
Поражение хорошо организовали, свое, а сколько еще перспектив. Давно они в пердиве не были.