Голы: Гонсало Гарсия (1:0) Джуд Беллингем (2:0)
Карп: для "Уфы" дело чести и принципа показать всё, на что мы способны, и взять очки у "Спартака"
Защитник "Уфы" Кэтэлин Карп поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 2-го тура РФПЛ со "Спартаком".
"Для нас это очень важная игра, одна из самых принципиальных в сезоне. К нам приезжает действующий чемпион России, самая титулованная команда страны. Этим матчем мы открываем домашний сезон, для нас дело чести и принципа показать всё, на что мы способны, и взять очки у "Спартака".
Прежде всего мы должны верить в себя, в каждого из нас, мы команда, и нам по силам обыграть в России любого соперника. Если в этот день мы проявим все свои лучшие качества, то положительный результат от нас не уйдёт.
Когда я был в академии донецкого "Шахтёра", то ездил на сборы с главной командой и там как раз познакомился с Луисом Адриано, который на данный момент играет в "Спартаке". Буду рад его встретить перед матчем, но в игре могу гарантировать, что ему уготована нелёгкая участь, свободно принять мяч ему никто не даст — это опасный форвард, и к нему будет приковано максимум внимания нашей обороны", — цитирует защитника пресс-служба "Уфы".
Ник
21.07.2017 15:25
Лан Илья...аминь...чо мерить кто выше на стенку писает...и так всё ясно...
Шанс
21.07.2017 14:28
Коль и при том настолько короткая память, что даже не видит начало этой темы и того, что сам этот срач начал.
Шанс
21.07.2017 14:25
Как же ты меня можешь оскорбить? По интернету? Ты же сам себя этим оскорбляешь. Если ты был мужчиной, то понимал столь простую истину.
Да и заметь, что ты и пара твоих жополизов ещё не есть сайт.
Ник
21.07.2017 12:53
А вот обвинить бездоказательно,оскорбить...это ваше...
Ник
21.07.2017 12:51
а ты уважаемый помнишь сколько раз наших в ошибки носом тыкал?Правильно Илья говорит,память у вас короткая,как у малышей и чрезвычайно избирательная.Вы помните только то,что вам выгодно...Ты обрати внимание,как вы пишите...Одно,максимум два предложения,если пробуете писать больше,то забывает о том,что было вначале.Мысли то коротенькие,как у Буратино и такие же по насыщению...
Распасовщик
21.07.2017 12:25
Ник, не стал писать следом "в тишине*", думал только школота на это внимание обратит)))) не угадал))
Ник
21.07.2017 11:19
Исчезает в тишина,сайт суокерлэндский
Я твой дом труба шаталь,цыэсковец дерзкий.
Мну плювать на ваш базар,тролить бесполезно.
Я болеют за СПАРТАК...так то вот...болезный.
Распасовщик
21.07.2017 10:58
Твой удел читать прошедшие комментарии, и видеть в них дерьмо.
Но так уж и быть, тебе, никчемному, объясню: к Спартаку как клубу вообще претензий нет, а к болелам.... вас грех не подебъ@ть.
А то сайт вообще в тишина исчезнет))))
Распасовщик
21.07.2017 10:57
Так тебя грех не оскорбить. Ты просто заслужил. Если ты не заметил, то с тобой мало кто общается... эсэсовец, который тебя же хуесосил, и Ник (скорее из спартаковской жалости)
Шанс
21.07.2017 10:36
Вот так вот Коль, мы вот тут сидим, оказывается, и оскорбляем клубы. А вот они, не не, ни клубы ни людей никогда не оскорбляют. И знаешь, я в начале не понимал, как это у них происходит. А потом вспомнил, память то у них короткая, они даже архив своих комментов на два дня назад просмотреть не могут. Странно конечно, и объяснению не поддаётся. Хотя допускаю что просто они за собой ничего ненормального не замечают. Возможно им просто некогда. Некоторым из них же нужно успевать выдавать умозаключения, или жопозаключения, исходя из их "железной" логики, или тратить время на определение того, кто на сайте человек а кто нет... Дарвины, бля
Шанс
21.07.2017 10:18
Да ну надо же, ты не кого не оскорбляешь?!
Молчал бы уж лучше.
Распасовщик
21.07.2017 10:17
И заметьте, никто кроме вас, клубы не оскорбляет.
Здесь только один Славик (наконец-то дотукал, что такое российский футбол) ну и Саша333 был врагом среди своих, что не дрочил на карпа и аленя. Вот такие как он пацаны заслуживают чемпионства, любого купленного или проданного.
А кому-то всю жизнь только остается хрюкать, ибо рылом не вышли.
Распасовщик
21.07.2017 10:12
Ник, и что от того что вы стадионы собираете? Что это меняет? Больше создается ощущение, что ваши болелы бездельники, раз ходят таким стадом на матчи.
Да и тебе уже по возрасту не стоит так часто поносить другие клубы. Ну совсем не подходит.
Распасовщик
21.07.2017 10:09
Спартаковец, да. Но назвал нынешних болел, в большинстве подавляющем, и ты в их числе.
А обращаться буду не к юристу, а к человеку, каким ты не являешься, к счастью, хотя тут себя позиционируешь правильным, и двумя пятками в грудь бьешь себя, но при этом оскорбляешь клубы и болел.
А то что я написал свиньи, так это вопросы к тем, кто болел спартачей назвал так. Да и свинья у вас на флаге. Так что лучше начни смотреть футбол)))) а не философствовать... А лучше вообще не смотри)))
Ник
21.07.2017 10:05
Илья...кони и логика-катахреза...а уж молодые лошата уж и ржать разучились, всё больше лают...вопшем я прохрюкал и дальше работать...
Шанс
21.07.2017 09:11
С сыном своим я то вопрос решил. А тебе стоило бы сосредоточиться на своём, полезнее было бы, потом всё равно придётся решать подобное. Ну и конечно же думать, прежде чем что то писать... а то вначале бил себя пяткой в грудь что у него дядя спартаковец, а затем всех спартаковцев назвал голодными свиньями. Железная логика
Распасовщик
21.07.2017 08:07
Ты с сыном своим разберись, ко мне не лезь с советами к кому обращаться. Тебе до их поколения далеко. И нашим, и вашим. Одним словом - юрист.
Шанс
20.07.2017 20:26
Да да прям как голодные свиньи)) У своего дяди спроси, он подтвердит.
Шанс
20.07.2017 20:23
Такие вот болельщики Спартака плохие)))
Ник
20.07.2017 18:47
Распасовщик,несмешно...за Спартак две трети страны давит,а вы 10 тыщ на стадионе собрать не можете...любители кобыльего молока...
Malin-Sergey
20.07.2017 17:36
Есть голодная свинья, а еще есть мерил( кастрированный конь))).На одном московском стадионе скачет, болел пугает.
Malin-Sergey
20.07.2017 17:34
Кинутся сейчас всей Башкирией судью " маслить".
Распасовщик
20.07.2017 16:31
Сам Спартак интересен из-за болел. На любой вброс кидаются, как голодные свиньи))
Распасовщик
20.07.2017 16:28
Выиграть у Спартака - цена небольших усилий.
Потроллить болел Спартака - бесценно!
Распасовщик
20.07.2017 16:27
Со Спартаком играют принципиально, потому больше всего еб#нутых неадекватных болел в этом клубе.
Шанс
20.07.2017 15:42
Со Спартаком все играют через принцип. Меня больше всего удивляет другой принцип этих команд - бессильно сливать игры Зениту или ЦСКГ
Ник
20.07.2017 11:41
Башкиры серьёзный народ...они могут...
Распасовщик
20.07.2017 11:37
У вас хоть какой блеать принцип?!
Шанс
20.07.2017 11:02
Тоже мне сазан
16:48 Серия А
Лаутаро: рад, что мы заканчиваем год с двумя трофеями, это было действительно важно для нас
15:13 РПЛ
Семак: выезд в Ростов всегда непрост для любой команды. С точки зрения логистики нет никаких проблем
16:48 Серия А
Лаутаро: мы не прекращаем работать, потому что всегда хотим совершенствоваться как команда
| Англия: Премьер-лига | ||
| Астон Вилла | 22:00 | Ливерпуль |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Ауд-Хеверле Лёвен | 21:45 | Антверпен |
| Турция: Суперлига | ||
| Ризеспор | 20:00 | Бешикташ |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 18:45 | Казинцбарцика |
| Академия Пушкаша | 21:00 | МТК |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Дамак | 19:15 | Аль-Фейха |
| Аль-Таавун | 21:00 | Эр-Рияд |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Неман | 17:00 | Ислочь |
| Минск | 19:45 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Порт | 14:35 | Чжэцзян |
| Хэнань | 14:35 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Далянь Инбо | 15:00 | Циндао Вест Кост |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Циндао Хайню |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вуковар 1991 | 19:00 | Вараждин |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Олимпиакос Н | 19:00 | Анортосис |
| Этникос | 19:00 | Омония Арадипу |
| Акритас Хлоракас | 19:00 | АЕЛ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Торпедо Кт | 19:00 | Дила |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Т-А | 16:00 | Хапоэль Б-Ш |
| Австралия: А-лига | ||
| Аделаида Юнайтед | 12:35 | Окленд |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

