мне без разницы купили или нет, но вопрос был поставлен, так как ЦСКА и Зенит обвиняют болелы спартака, так еще тычут в руководителей жидов) вот и всё. Мнение Славика хотел почитать. Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Федун: для достойного выступления в ЛЧ нужно иметь совсем другой уровень игроков
Владелец "Спартака" Леонид Федун отметил, что в Лиге чемпионов хотел бы встретиться с одним из английских клубов.
— Предстоящий сезон будет очень тяжелый. На 10 очень тяжелых матчей будет больше. До зимнего перерыва мы будем играть примерно в таком же ритме, как в чемпионате Англии. Мы никогда этого не делали, наши футболисты к этому не привыкли, в этом и будет основная сложность.
Лига чемпионов? Хочется побеждать в каждом матче. Лига чемпионов... Давайте откровенно: чтобы там достойно выступить нужно иметь совсем другой уровень игроков. Но мы постараемся конкурировать. Я сказал ребятам, что основной бонус они получат за выход в плей-офф турнира. Минимум за второе место.
Соперники в Лиге чемпионов? Хотелось бы получить какую-нибудь английскую команду. Без разницы. Каррера мечтает о "Челси". Увидим.
— Предстоящий сезон будет очень тяжелый. На 10 очень тяжелых матчей будет больше. До зимнего перерыва мы будем играть примерно в таком же ритме, как в чемпионате Англии. Мы никогда этого не делали, наши футболисты к этому не привыкли, в этом и будет основная сложность.
Лига чемпионов? Хочется побеждать в каждом матче. Лига чемпионов... Давайте откровенно: чтобы там достойно выступить нужно иметь совсем другой уровень игроков. Но мы постараемся конкурировать. Я сказал ребятам, что основной бонус они получат за выход в плей-офф турнира. Минимум за второе место.
Соперники в Лиге чемпионов? Хотелось бы получить какую-нибудь английскую команду. Без разницы. Каррера мечтает о "Челси". Увидим.
Распасовщик
10.07.2017 12:53
Лапша
мне без разницы купили или нет, но вопрос был поставлен, так как ЦСКА и Зенит обвиняют болелы спартака, так еще тычут в руководителей жидов) вот и всё. Мнение Славика хотел почитать.
мне без разницы купили или нет, но вопрос был поставлен, так как ЦСКА и Зенит обвиняют болелы спартака, так еще тычут в руководителей жидов) вот и всё. Мнение Славика хотел почитать.
Lapsha
10.07.2017 07:30
Есть такая контора Фонбет. Они например работают с судьями. Но в Согаз не лезут, только ФНЛ.
Lapsha
10.07.2017 07:27
Инсайды есть с гарантией, есть без. Кто играет серьёзно, выходят и на игроков и на тренеров.
Lapsha
10.07.2017 07:24
Про Спартак думаю так ... Чемпионство конечно не куплено. Играли парни отлично. Я ставочник со стажем, шерстю целую кучу профильных сайтов, купленых матчей не так уж и много в Согазе. Букмекеры совсем не дураки,чтобы выставлять линии в заранее проданном чемпе...Самые реальные инсайды можно купить только в Торе,на белых сайтах сразу режут, но это в основном 1 и 2 лиги
Lapsha
10.07.2017 07:11
Не ожидал Малин.Здраво.Нагуглил что ли?
Malin-Sergey
09.07.2017 16:59
Хорошие певцы. У каждого своя песня и самого главное - репертуар...стабильный."Диск заезжан"- одно и тоже,особенно у импортного солиста.
Распасовщик
09.07.2017 16:02
Славик, ты говоришь, что везде и всё захвачено жидами. Веришь ли ты в то, что Спартак честно стал чемпионом?
Распасовщик
09.07.2017 15:59
Кому ты здесь причинишь боль?)))
Славик
09.07.2017 08:47
Почему я так вас назвал...Просто если не причинить вам боль..вы не задумаетесь..
Славик
09.07.2017 08:46
Всем вообще на все по-хуй!
Быдло,очнитесь!
Быдло,очнитесь!
Славик
09.07.2017 08:45
А сейчас...жидовская хунта сидит у власти!
Славик
09.07.2017 08:43
все за бабки))
Какой бы не был совок,но приучили играть за СТРАНУ И ВЕСЬ НАРОД!
Пусть сука насильно...но даже так люди искренне полюбили РОДИНУ!
Распасовщик
09.07.2017 06:27
Бонусами хочет мотивировать, поднять так сказать желание заработать)))
Malin-Sergey
08.07.2017 17:54
Ну и в чем же дело ?
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 67 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 67 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


