Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Аленичев: опять вы про багаж, вот нравится вам это слово
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев после матча 1-го тура ФНЛ против "Динамо" из Санкт-Петербурга (1:2) отметил, что команда планировала сыграть первым номером.
— Результат в первой игре не тот, которого ждали, — сказал Аленичев. — Хотел бы поздравить "Динамо" во главе с Сашей Точилиным. Считаю, что удача сопутствовала сопернику, но удача сопутствует сильнейшим. Мы хорошо начали, здорово действовали в первой половине тайма, но в середине матча стали играть хуже. Затем провели ряд замен. Отдельно отметил бы забившего Малояна. Но, к сожалению, проиграли.
— Не было идеи выпустить Малояна с первых минут?
— Нет, мы наигрывали именно этот состав.
— Был ли у вас план сыграть матч первым номером?
— При всем уважении к сопернику, мы хотели сыграть первым номером. Команде, вышедшей из второй лиги, думаю, волнительно играть против третьей команды ФНЛ минувшего сезона.
— Это уже команда Аленичева или же она играет на багаже Тихонова?
— Опять вы про багаж, вот нравится вам это слово. Никаких кардинальных изменений не предвидится в игре, но и я постараюсь внести что-то свое, новое, конечно. А "Динамо" — это команда, которая многим дома попортит нервы. Нам вот уже попортила.
— Результат в первой игре не тот, которого ждали, — сказал Аленичев. — Хотел бы поздравить "Динамо" во главе с Сашей Точилиным. Считаю, что удача сопутствовала сопернику, но удача сопутствует сильнейшим. Мы хорошо начали, здорово действовали в первой половине тайма, но в середине матча стали играть хуже. Затем провели ряд замен. Отдельно отметил бы забившего Малояна. Но, к сожалению, проиграли.
— Не было идеи выпустить Малояна с первых минут?
— Нет, мы наигрывали именно этот состав.
— Был ли у вас план сыграть матч первым номером?
— При всем уважении к сопернику, мы хотели сыграть первым номером. Команде, вышедшей из второй лиги, думаю, волнительно играть против третьей команды ФНЛ минувшего сезона.
— Это уже команда Аленичева или же она играет на багаже Тихонова?
— Опять вы про багаж, вот нравится вам это слово. Никаких кардинальных изменений не предвидится в игре, но и я постараюсь внести что-то свое, новое, конечно. А "Динамо" — это команда, которая многим дома попортит нервы. Нам вот уже попортила.
sasha 333
08.07.2017 21:46
как футболист норм, как тренер, совсем не тренер))
Malin-Sergey
08.07.2017 16:28
Тиша свой багаж в Самару увез, а пока играют пакет аленя.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 67 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 67 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


