Новости футбола

Лебедев: приглашаю Юрия Жиркова на чашечку чаю в Парламент

суббота, 08 июл. 2017 года, 14:38 чемпионат России
Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев пригласил полузащитника сборной России Юрия Жиркова на личную встречу.

"Приглашаю Юрия Жиркова на чашечку чаю в Парламент", — написал Лебедев на своей странице в "Твиттере".
Распасовщик 09.07.2017 06:31
Эта схема не в Спартаке придумана, а старая и рабочая. Если Спартак еще раз чемпионом, то скоро начнут писать, что футбол придуман в России в пищевиками)))
Распасовщик 09.07.2017 06:29
Стал чемпионом в Судане. Как раз уровень с Каррерой.
Malin-Sergey 08.07.2017 16:35
Ты глянь кем он до этого был ??? смех Это пока...зацепиться. Вот увидишь
SkyNet 08.07.2017 14:53
Ты хотя бы знаешь, чем занимаются скауты???
Malin-Sergey 08.07.2017 12:24
Палычу уже замену подобрали , в Спартаке подсмотрели этот финт( как Каррека аленя менял).
Malin-Sergey 08.07.2017 12:23
По информации «Чемпионата», 48-летний немецкий специалист Вилли Кронхардт будет работать скаутом в московском «Локомотиве». Ожидается, что Кронхардт займётся поиском молодых талантливых футболистов. Кронхардт родился в 1969 году в Казахстане, в Германии живёт с восьми лет. Играл в разных командах второй немецкой Бундеслиги и Региональной лиги. По окончании игровой карьеры приступил к тренерской работе, которой начал заниматься в «Айнтрахте» из Брауншвейга: вначале помощником главного тренера, затем – исполняющим обязанности. После этого работал во второй команде «Вольфсбурга», «Алемании» и других немецких клубах. Кронхардт трудился и за границей — в Судане, где его клуб «Аль-Меррейх» выиграл чемпионат и Кубок страны.
Malin-Sergey 08.07.2017 12:13
Думаете что в Зените в общепите чая нет. смех смех смех
Лента новостей
Ещё новости