Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" в товарищеском матче обыграл "Вождовац"

суббота, 01 июл. 2017 года, 20:38 чемпионат России
"Спартак" в товарищеском матче на сборе в Австрии обыграл "Вождовац" (3:2).

Товарищеский матч

"Спартак" (Россия) — "Вождовац" (Сербия) — 3:2 (2:2)
Голы:
Зе Луиш, 4 (1:0). Луиз Адриану, 13 (2:0). Зец, 17 (2:1). Дражич, 42 (2:2). Ананидзе, 85 (3:2).
Предупреждения: Ещенко, 44. Щербаков, 65. Промес, 90.
Удаления: Зе Луиш, 78. Гаич, 79.

"Спартак": Ребров (Селихов, 46), Тигиев, Щербаков, Боккетти (Таски, 61), Ещенко, Промес, Фернанду, Попов (Самсонов, 76), Бакаев (Шанбиев, 63), Зе Луиш (Давыдов, 84), Луиз Адриану (Ананидзе, 46).
SkyNet 03.07.2017 07:12
Правильно Серега, весь менталитет русского ватника, сидеть в своей каморке, смотреть как рядом раком ебут соседа и надеяться, что следующий будешь не ты смешно
Malin-Sergey 03.07.2017 07:06
Все, на сегодня хватит. Переваривайте, да вы на это не способны.Зависть, злость и иждивенчество, сплошное.
Malin-Sergey 03.07.2017 07:03
Славик. А чем мне интересоваться??? Пенсию заработал, дом , построил, сад посадил, только вот 2 дочери, зато 3 внука. Живу и радуюсь жизни. Дети обеспечены, работают, выучены, с домами.Предлагаешь мне тебе революцию в дружественной стране сделать? Я чту Уголовный Кодекс, да это мне и не надо. Готовлюсь к встрече 100 летия революции в рамках одной семьи.А ты меня какими то оскорблениями кроешь, был бы ты истинным масульманином тебе бы папа за такое обращение со старшими...язык бы выдернул и в анус вставил.
Malin-Sergey 03.07.2017 06:56
Вы вот из себя многие тут оппозицию строите. Вот и выходите на высокие трибуны, заявляйте свои требования, по взрослому. А вы как вшивые моськи( маленькие собачки) на Слона гавкаете из подворотни, а нечего сделать не можете и от этого становитесь еще злее, но от этого пользы нет не вам не государству." Много шума из нечего". Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 03.07.2017 06:32
Ты Славик для начала язык русский выучи( вам его уже кажется совсем запретили). А то какие то великие идеи толкаешь, а в слове дом делаешь 3 ошибки.
Malin-Sergey 03.07.2017 06:27
В молодежи много иждивенцев, не могут не хрена, а хотят до хрена. Только вот кто это им все это должен сделать???Государство ждут.
Malin-Sergey 03.07.2017 06:25
Господа москвачи ждут какую то реновацию. Вы работайте, и стройте свои дома и дачи ,себе и своим детям, родителям, не на кого не надеясь.Я вот построил себе дом 11 лет назад, живу и радуюсь, не у кого нечего не прошу и мне не какие революции не нужны.. 2 года как старшей дочери тоже построили домик( двухэтажный) на берегу Волги.Ей тоже переворот не нужен.А младшая в Амстердаме, ей вообще все по барабану, но революцию они тоже не хотят. Есть дом в Голландии и 3 ком. кв в Питере, у " Крестовского".Просто люди не власть клянут, а живут в свою радость и работают на себя и нечего не просят и не ждут. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 03.07.2017 06:18
Славик ты живешь в казахстане и повышай его жизнедеятельность. А ты все Россию обсуждаешь, как нам жить. Мы уж без тебя разберемся.
Malin-Sergey 03.07.2017 06:17
Мы хоть жизнь прожили и достигли что хотели. А вы что то хотите и много, но не знаете как это сделать, сидите, ждете и грязью всех поливаете. Иждевенцы. Физдить это вам не мешки ворочать.
Распасовщик 02.07.2017 20:11
Я не читал закон о реновации. Вообще не верю в улучшения просто так.
Распасовщик 02.07.2017 20:10
Славик, скоро будет Исламский Халифат.
Дебрянец 02.07.2017 17:58
А так согласен, Путин это не Сталин, который в своё время и не позволил жидобольшевикам этот самый каганат построить...
Дебрянец 02.07.2017 17:54
Славик, ну, справедливости ради, Гарон же не писал, что Путин хороший Smile
Славик 02.07.2017 17:12
Гарон,один тебе вопрос. Ты читал законы, которые подписывает Путин?Например последний: о ренноваци Москвы?..Это сука антинародный закон!Какого хуя он его подписал!Жидяра сука вонючий!И таких я приведу куча... Это раб жидовской системы, которая направлена на искоренение русского народа из Москвы и Одесской,Херсонской области, а также и Крыма,для построения нового Хазарского каганата с новым Иерусалимом!И будет новое жидовское гос-во!
Шанс 02.07.2017 15:14
А вы тут всё глобальные проблемы решаете))
Дебрянец 02.07.2017 15:02
Garon++
SkyNet 02.07.2017 15:00
Славик, их поколение приучили быть стадом баранов, стоять на коленях перед властью и не поднимать головы... Все норм... Вообще никчемное поколение, которое проебало страну и все на свете
Славик 02.07.2017 14:51
Сергей Майлин, Ваш маразм достигает апогея!Не позорьте свой возраст!Такие как Вы - упоротые зомби,ничем не интересуются и даже не знают уровня инфляции,но че-то бурчат.Как можно не знать матчасть,вообще о чем то рассуждать.Лучше не изрекайте...Ватан!
SkyNet 02.07.2017 13:39
Вата такая вата))
Malin-Sergey 02.07.2017 13:32
Гарон. Он только спартакофоб и русофоб по футболу, а на что то серьезное он секун, действует только в пределах за... кольцом. На сходку навальняка он уже придти не может, диарея.
Malin-Sergey 02.07.2017 13:26
Скай. А за чем тебе бензин, ты можешь только на велике ездить, и по зарплате и по возрасту.
Malin-Sergey 02.07.2017 13:24
Кого то из психушки( наркологии) выпустили ? Спартак Спартак Спартак
SkyNet 02.07.2017 13:23
Могу, но на это никто не пойдет)) смешно
Garon 02.07.2017 12:27
SkyNet,ну во первых,вот подумай,какая тебе рядовому гражданину разница как к твоей стране относится Гондурас? Тебя реально это интересует?...Нет такого понятия,как Россия и остальной мир мы не пуп Земли,хотя и имеем самую большую территорию,у многих стран своя позиция в отношении нас и без экономической составляющей сейчас в этих отношениях никуда.Поверь без нашего газа и нефти мировой рынок проживет,мы нет.12% нашего вклада может легко перекрыть ОПЭК,США и тот же Иран с Ираком,цены при этом возрастут, но экономика не обвалится. Да,наша страна подсела на углеводородную иглу,да, гражданское общество в РФ в зачаточном состоянии,из головы власти все никак имперские замашки не выветрятся,боятся потерять вес на мировой арене,Путин сейчас самый популярный политик в мире,и да, он самый популярный за счет снижения благосостояния населения,в глобальном смысле мы вернулись в ситуацию с СССР. Что дальше делать хрен поймешь,ты то можешь,что предложить или только критиковать?
SkyNet 02.07.2017 11:27
Славик, ты согласен, что Россия для остального мира это всего лишь одна большая бензоколонка?)
Славик 02.07.2017 11:15
А с таким рабским менталитетом как у нас, какое правительство будет нас уважать?
Славик 02.07.2017 11:12
Скай, если я начну здесь писать то что думаю, вы поохуеваете все.ЦБ и его политика это мелочи ого
SkyNet 02.07.2017 11:06
И шанс куда то пропал, может не выдержал((
1982sky 02.07.2017 08:42
смешно ребятки жжёте
Распасовщик 02.07.2017 08:38
Скай, ваши совместные лекции доведут деда до инфаркта. По очереди еще справляется с вами))
SkyNet 02.07.2017 07:54
Ты где пропадал? Ты недавно был очень нужен! Я тут зачитывал лекции на тему почему РФ конченная страна, а жители в ней терпилы... Так вот, нужна была твоя лекция про ЦБ и кому подчиняется эта организация))
Славик 02.07.2017 06:31
Особенно про позорную команду ШЛОКОМОТИВ!
Славик 02.07.2017 06:30
Тем более написал правду ангел
Славик 02.07.2017 06:28
Скай, я был трезвый.Просто пишу в твоем стиле про Спартак.Это нормально.
Garon 02.07.2017 00:01
Я знаю клубы Партизан и Лудогорец,достойные спаринг-партнеры и в итоге 3:0 и 3:1,но где Спам откопал это чудо и еще чуть не всрал ему... смешно
sasha 333 01.07.2017 23:54
пилотки говно как и игра ихняя Mr. Green
SkyNet 01.07.2017 20:41
Алкоголь и СЛавик синонимы!
Славик 01.07.2017 20:21
Здесь даже комментов больше всех...Великий народный клуб....Не то что конявая и бомжатская структура,которые за 15 лет не завоевали болел...3 сука колеки ходят...и в говно играют!
Славик 01.07.2017 20:15
Ну понятно же самая народная команда!Больше 50 тысяч просмотров в тубе! Ну извините...ОУКБ..ну что делать,если вы никто!Вы 15 лет правили и сука у коней в среднем 10,ну у бомжей поболя из-за одного города.Но такая шелуха...Про шлоко вообще молчу..самая днищенская по фанатью...очень жаль
sasha 333 01.07.2017 18:00
Спартак Кубок наш
футбол 01.07.2017 17:51
Геймер
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Россия: Кубок
Спартак М 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:00 ЦСКА
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Ахли 21:00 Аль-Фатех
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 14:00 Циндао Хайню
Шанхай Порт 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Бэйцзин Гоань 14:35 Далянь Инбо
Юньнань Юйкунь 15:00 Чжэцзян
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:00 Аполлон Л
Пафос 19:00 Омония
Арис 19:00 АПОЭЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 17:00 Кайрат
Грузия: Высшая лига
Самгурали 18:00 Мешахте
Дила 18:00 Иберия 1999
Гагра 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.