Новости футбола

Глушаков: на данный момент никто в России не может тягаться с "Зенитом"

четверг, 27 янв. 2022 года, 01:02 РПЛ Зенит

Полузащитник "Химок" Денис Глушаков посетовал на падение уровня чемпионской интриги в российской Премьер-лиге в связи с доминацией "Зенита", который становился чемпионом последние три розыгрыша, а также лидирует в турнирной таблице после первой части сезона-2021/22.

"Сейчас очень сложно стать чемпионом в России. Пока только одна команда может выиграть РПЛ. Сейчас не вижу какую-то другую конкурентоспособную команду. На данный момент никто в России не может тягаться с "Зенитом".

Надо смотреть правде в глаза. Многие клубы убили. И с ними была убита и конкуренция. Остался один "Зенит". Теперь российский чемпионат не такой интересный. Есть только один ярко выраженный лидер", — сказал Глушаков.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 0:1 Линкольн Сити
Мидлсбро 2:2 Миллуолл
Англия: Кубок лиги
Питерборо Юнайтед 3:3 Барнсли
Вест Хэм Юнайтед 2:3 Фулхэм
Рединг 1:2 Брентфорд
Ливерпуль 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Ипсвич Таун 2:4 Арсенал
Испания: Примера
Райо Вальекано 2:1 Эспаньол
Алавес 0:1 Валенсия
Эльче 2:3 Реал Мадрид
Италия: Кубок
Дженоа 1:0 Зюйдтироль
Фиорентина 3:0 Пиза
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:1 Виллем II
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 2:5 Сьон
Израиль: Премьер-лига
Ирони Тибериас 2:2 Хапоэль Иерусалим
Бейтар 3:1 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:4 Абердин
Хайберниан 0:1 Килмарнок
Фалкирк 2:1 Хартс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.