Голы: Вильмар Барриос (1:0 A) Роман Зобнин (2:0)
Семак: на матч с "Бетисом" будем выбирать из тех игроков, которые будут лучше готовы
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак не ставит особых задач перед командой на тренировочных сборах перед возобновлением сезона.
"Мы живём в такое время, когда никакие задачи нельзя формулировать. Потому что ни на этом сборе, ни на следующем не получится как следует поработать над тактикой, какими-то взаимодействиями серьёзными, чтобы наигрывать состав, потому что идёт ротация состава на 80%. Поэтому говорить о каких-то моментах индивидуальных, тактических в подготовке очень сложно. Задача номер один — это в ручном режиме готовить тех футболистов, которые есть, которые здоровы, чтобы как можно больше игроков подошли подготовленными к первой официальной игре.Те задачи, которые у нас были — что-то мы выполнили. Или планировали, но ситуация пошла таким образом, что слава богу, что никто не травмировался. То, что у нас нет полкоманды — в этом, конечно, хорошего мало, но мы делаем то, что должны делать. Идти от игры к игре, тренироваться и надеяться на то, что проблем будет меньше. Вот и всё, не думаю, что ситуация, в которой мы находимся сейчас, подразумевает какие-то другие методы работы и планирования.Кто сыграет с "Бетисом"? Мы посмотрим, кто в каком состоянии. У нас есть две недели подготовки — это сложно, но мы будем смотреть, кто как готов. Конечно, сложно говорить о каком-то оптимальном составе на сегодняшний день, поэтому будем выбирать из тех игроков, которые будут лучше готовы, будут иметь хороший игровой ритм, тонус и хорошую проведённую тренировочную работу", — сказал Семак в интервью официальному сайту ФК "Зенит".
Источник: "Чемпионат"
13:45 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альварес тренируется наилучшим образом, с уважением к партнёрам по команде
12:12 АПЛ
Каррагер: Сака и Эдегор способны вернуться на тот уровень, на котором они были два года назад
10:28 АПЛ
Эдегор: прошлый сезон стал для меня настоящим испытанием. Но сейчас я чувствую себя хорошо
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 20:30 | Рубин |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 17:30 | Сочи |
| Ротор | 18:30 | Нефтехимик |
| Велес | 19:30 | Арсенал Т |
| Нижний Новгород | 20:00 | СКА-Хабаровск |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 22:00 | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 20:30 | Леванте |
| Малага | 22:30 | Депортиво |
| Италия: Серия А | ||
| Болонья | 19:30 | Лацио |
| Рома | 21:45 | Фиорентина |
| Германия: Кубок | ||
| Вюрцбургер Киккерс | 19:00 | Кёльн |
| Ферль | 19:00 | Гамбург |
| Альтглинике | 19:00 | Вольфсбург |
| Галлешер | 21:45 | Шальке-04 |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 22:15 | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 21:30 | Амед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 19:40 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Хазм |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:30 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 20:30 | Днепр М |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 20:00 | Силькеборг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 03:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:15 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мальмё | 20:00 | Юргорден |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 20:00 | Бней-Сахнин |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

