КДК оштрафовал и дисквалифицировал главного тренера СКА
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании оштрафовал на пятьдесят тысяч рублей два клуба второго дивизиона: ФК "Тюмень" за шесть желтых карточек в матче с ФК "Союз-Газпром" и "Нефтехимик" за такое же количество предупреждений в поединке с челябинским "Зенитом". КДК наказал за различные нарушения "Салют-Энергию" (тридцать тысяч рублей), "Анжи" и столичную "Нику" (по пять тысяч рублей), ростовский СКА и "Елец" (по три тысячи рублей).
Также за оскорбительные выражения в адрес арбитра матча первого дивизиона "Урал" - СКА оштрафован на десять тысяч рублей и дисквалифицирован на две игры главный тренер армейцев Геннадий Степушкин, сообщает официальный сайт РФС.
Также за оскорбительные выражения в адрес арбитра матча первого дивизиона "Урал" - СКА оштрафован на десять тысяч рублей и дисквалифицирован на две игры главный тренер армейцев Геннадий Степушкин, сообщает официальный сайт РФС.
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


