Цорн: было нелегко уговорить Изидора перейти в "Локомотив"
Спортивный директор "Локомотива" Томас Цорн прокомментировал переход в команду нападающего Вилсона Изидора из "Монако".
"Было нелегко уговорить Изидора на переход в "Локомотив". Им также довольно конкретно интересовались другие клубы из высшего дивизиона Франции, но мы смогли найти правильные доводы и Изидор поверил в наш проект. Мы продолжаем работу по подписанию новых игроков, укрепляем линию нападения. К команде уже присоединился Кухта и следующим в списке наших новичков стал французский нападающий из "Монако", — цитирует Цорна пресс-служба "Локомотива".
"Локомотив" подписал с 21-летним форвардом контракт на 4,5 года. Всего за "Монако" в текущем сезоне нападающий провел 4 матча.
Источник: "ФК Локомотив — оф. сайт"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

