Голы: Коди Гакпо (1:0) Игорь Сергеев (1:1) Коди Гакпо (2:1)
Рангник: не вижу причин для замены капитана. Пока играет Магуайр, он будет капитаном
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник сообщил, что не планирует назначать нападающего Криштиану Роналду капитаном команды на постоянной основе.
Напомним, португальский футболист надел капитанскую повязку на матче с "Вулверхэмптоном" (0:1), заменив травмированного защитника Гарри Магуайра.
"Сейчас не вижу причин для замены капитана. Гарри Магуайр до сих пор был капитаном, и пока он выступает, он будет капитаном. Если он не будет играть, кто-то другой его заменит. Это может меняться от матча к матчу, в зависимости от того, кто выходит на поле", — приводит слова Рангника Goal.com.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Армения | 18:00 | Молдавия |
| Беларусь | 19:30 | Буркина-Фасо |
| Венгрия | 20:00 | Казахстан |
| Россия | 20:00 | Тринидад и Тобаго |
| Азербайджан | 21:00 | Сан-Марино |
| Аргентина | 04:00 | Исландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

