Новости футбола

Мурильо: мой переход в "Спартак" сорвался, потому что клубы не смогли договориться

суббота, 04 дек. 2021 года, 11:28 РПЛ Спартак Москва
Защитник "Андерлехта" и сборной Панамы Микаэль Амир Мурильо рассказал об интересе со стороны "Спартака" и срыве трансфера в московский клуб.

"Клубы не пришли к соглашению. Я сказал своему агенту, что он не должен мне об этом слишком много говорить, пока клубы не придут к договорённости. "Андерлехт" не хотел меня отпускать? Я понимаю клуб. Но это нормально, я тоже думал о трансфере. Когда ты проводишь хороший сезон, хочешь воспользоваться интересом во время трансферного окна.

"Андерлехт" не обещал отпустить меня в январе или июне 2022 года. Не думаю, что уеду этой зимой. Я перейду в другой клуб, когда поступит хорошее предложение, и все стороны придут к соглашению. Так это работает в футболе. Срыв перехода в московский клуб не лишил меня мотивации. Я хочу сделать всё, чтобы мы завершили сезон как можно выше в турнирной таблице. Мы на это способны.

Что касается перехода Кофрие, его трансфер за € 3 млн и последующие слова генерального директора "Спартака" о том, что это, возможно, была ошибка, я считаю, что это безумие. Расизм в России? Я не придаю значения расистским выпадам. И я люблю холод, мне доводилось видеть снег в Нью-Йорке. Но на самом деле, возможно, сейчас не время уходить", — приводит слова Мурильо L'avenir.net.
Лента новостей
Ещё новости