Голы: Жоржинью (1:0) Aleksandr Mrynskiy (2:0)
Смородская: никакой пользы Карпину от сотрудничества с Черчесовым не будет
Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала слова экс-тренера сборной России Станислава Черчесова о том, что он готов помочь советом Валерию Карпину, возглавляющему национальную команду сегодня, а также о том, что Черчесов открыт назначению главным тренером сборной Польши.
Напомним, что Россия и Польша сыграют в стыковом матче за право выступить в финальной части ЧМ-2022. Черчесов уже работал в Польше, когда тренировал "Легию", которую приводил к чемпионству.
"Главный тренер принимает все ключевые решения. А такое двоевластие станет только источником дополнительных проблем и напряжения в команде. Никакой пользы здесь не будет. Поэтому как бы хорошо Станислав Саламович не знал сборную Польши, необходимости в их сотрудничестве с Карпиным нет.
Тем более, сначала Черчесов выразил желание помочь нашей национальной команде, а потом сказал, что согласился бы возглавить сборную Польши. Это выглядит некрасиво. Ему не стоило такое говорить. Не знаю, чем он думал. Не вижу никакого смысла в его общении с Карпиным", — сказала Смородская.
Источник: "Sport24"

Malin-Sergey
28.11.2021 21:31
Стас намекнул, что землякам может помочь....за зелень.)
16:36 Примера — Ла-Лига
Нико Уильямс: всегда испытывал к болельщикам "Атлетика" большую привязанность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: "Реал" показал, как они привязаны ко мне и как хотят, чтобы я был там
15:46 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: моя цель — бороться за победу в Лиге чемпионов с мадридским "Реалом"
12:32 АПЛ
Хендерсон: всегда восхищался "Брентфордом" и тем, чего он добился за последние несколько лет
11:29 Серия А
Джеко: очень рад вернуться в Италию и сделать это в таком прекрасном городе, как Флоренция
10:40 Серия А
Мойзе Кин: "Фиорентина" всегда поддерживала меня, и теперь я сделаю всё возможное ради неё
23:00 ФНЛ — Первая лига
Гендиректор "Торпедо": бюджет клуба подтверждён, задачи на сезон — максимальные