Голембевски: третий гол "Лестера" окончательно добил "Легию"
Главный тренер "Легии" Марек Голембевски высказался после поражения своей команды в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с "Лестер Сити" (1:3).
"В начале матча мы как будто не вышли на поле из раздевалки, начали игру плохо. Когда мы забивали с пенальти, я подумал, что сможем вернуться в игру. Но третий гол "Лестера" окончательно добил нас.Мы должны верить в себя. Последний матч в группе со "Спартаком" будет домашним для "Легии". Думаю, это будет хорошим преимуществом для нас.У каждого есть шанс выйти в следующий раунд, потому что плотность в турнирной таблице группы очень высокая. Мы будем бороться до конца", — приводит слова Голембевски официальный сайт УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

