Гисдоль: замены в матче с "Лацио" не смогли улучшить игру, поэтому такой результат

четверг, 25 нояб. 2021 года, 23:56 Лига Европы Локомотив М

Главный тренер "Локомотива" Маркус Гисдоль прокомментировал поражение от "Лацио" (0:3) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

"Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку и перформанс, который они сделали. Это было важно для нас.

Мы играли хорошо вплоть до второго пропущенного гола с пенальти. Потом потеряли контроль над игрой, соперник этим воспользовался, последние 30 минут были не наши. Сегодняшние замены также не смогли улучшить игру, поэтому такой результат.

Мы достойно смотрелись против команды европейского уровня, но счет на табло. Что касается Смолова, то он вышел на 30 минут, он находится не в лучшей форме. Мы сделали все, чтобы его подготовить к игре.

Замена Марадишвили и Камано? Перед игрой дали рекомендации, что Камано может сыграть только 60 минут. Мы думали о будущем, не хотел рисковать, и так много травм последнее время", — передает слова Гисдоля Sport24.

Источник: "Sport24"