Зинченко: Гвардиола лучший в мире. Он делает всё, что в его силах, чтобы помогать команде
Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко прокомментировал свой выход в полузащите в матче Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен" (2:1).
"Я уже давно не играл в полузащите в "Манчестер Сити", но не могу сказать, что это нечто новое для меня. Я выступаю на этой позиции в сборной Украины. Может быть, я сыграл не очень хорошо и не смог забить, но самое главное — мы победили. Поддержка со стороны наших болельщиков всегда великолепна, и неважно, играем ли мы дома или на выезде. Хочу поблагодарить их", — приводит слова Зинченко пресс-служба клуба.
Александр также поделился впечатлениями от работы с главным тренером Хосепом Гвардиолой.
"Он лучший в мире. Гвардиола делает всё, что в его силах, чтобы помогать команде. Это очень важно в игре, потому что каждая деталь может помочь", — отметил Зинченко.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

