Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Зинченко: Гвардиола лучший в мире. Он делает всё, что в его силах, чтобы помогать команде
Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко прокомментировал свой выход в полузащите в матче Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен" (2:1).
"Я уже давно не играл в полузащите в "Манчестер Сити", но не могу сказать, что это нечто новое для меня. Я выступаю на этой позиции в сборной Украины. Может быть, я сыграл не очень хорошо и не смог забить, но самое главное — мы победили. Поддержка со стороны наших болельщиков всегда великолепна, и неважно, играем ли мы дома или на выезде. Хочу поблагодарить их", — приводит слова Зинченко пресс-служба клуба.
Александр также поделился впечатлениями от работы с главным тренером Хосепом Гвардиолой.
"Он лучший в мире. Гвардиола делает всё, что в его силах, чтобы помогать команде. Это очень важно в игре, потому что каждая деталь может помочь", — отметил Зинченко.
Источник: "Чемпионат"
11:44 РПЛ
ЭСК РФС назвала верными решения Новикова не назначать пенальти и не отменять гол "Локомотива" в матче с "Зенитом"
11:14 РПЛ
Дивеев: не вижу ничего в игре "Спартака", что может доставить проблем на дистанции, чтобы они были конкурентом
10:40 Лига наций
Модрич: Роналду заслуживает большого прощания. Он величайший игрок сборной Португалии
16:48 Чемпионаты
Аршавин: мне кажется, в этом году нет фаворита на "Золотой мяч". Но я бы отдал его Месси
15:57 РПЛ
Аверьянов: Карпин — это футбольная личность, футбольный человек. С ним было удобно работать
13:01 Чемпионаты
Алексей Миранчук: в США невозможно представить, чтобы фанаты приехали на базу клуба из-за плохих результатов
10:10 РПЛ
Алексей Миранчук — о вопросах партнёров в США о России: они живут стереотипами. Я в шоке, но это правда так

