Розе: "Боруссии" надо поработать над реализацией моментов
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Марко Розе прокомментировал поражение от "Спортинга" (1:3), которое лишило немецкую команду шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
"Это ужасное поражение. Нашей целью было выступать во всех трех турнирах в следующем году, но теперь мы вылетели из Лиги чемпионов. Это большой удар. Сейчас не время говорить о травмах или о том, что нам кого-то не хватило. Мы приехали в Лиссабон с целью победить и выйти в плей-офф. Играя в меньшинстве с 74-й минуты, мы создали больше чем в полном составе. Я ожидал такой игры с первой секунды. Теперь нам надо поработать над тем, чтобы быть более бескомпромиссными и лучше реализовывать моменты", — приводит официальный сайт УЕФА слова Розе.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 20:00 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 20:30 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 21:15 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

