Розе: "Боруссии" надо поработать над реализацией моментов
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Марко Розе прокомментировал поражение от "Спортинга" (1:3), которое лишило немецкую команду шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
"Это ужасное поражение. Нашей целью было выступать во всех трех турнирах в следующем году, но теперь мы вылетели из Лиги чемпионов. Это большой удар. Сейчас не время говорить о травмах или о том, что нам кого-то не хватило. Мы приехали в Лиссабон с целью победить и выйти в плей-офф. Играя в меньшинстве с 74-й минуты, мы создали больше чем в полном составе. Я ожидал такой игры с первой секунды. Теперь нам надо поработать над тем, чтобы быть более бескомпромиссными и лучше реализовывать моменты", — приводит официальный сайт УЕФА слова Розе.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

