Розе: "Боруссии" надо поработать над реализацией моментов
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Марко Розе прокомментировал поражение от "Спортинга" (1:3), которое лишило немецкую команду шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
"Это ужасное поражение. Нашей целью было выступать во всех трех турнирах в следующем году, но теперь мы вылетели из Лиги чемпионов. Это большой удар. Сейчас не время говорить о травмах или о том, что нам кого-то не хватило. Мы приехали в Лиссабон с целью победить и выйти в плей-офф. Играя в меньшинстве с 74-й минуты, мы создали больше чем в полном составе. Я ожидал такой игры с первой секунды. Теперь нам надо поработать над тем, чтобы быть более бескомпромиссными и лучше реализовывать моменты", — приводит официальный сайт УЕФА слова Розе.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:36 РПЛ
Зобнин — об упущенной бронзе "Спартака": если сами не выигрываем, то нет смысла о чём‑то мечтать
1
13:01 РПЛ
Карпин: предварительно общались с Ибрагимовым, и уже по итогам этого общения решили пригласить его на сбор
11:29 РПЛ
Погребняк: футболисты "Балтики" рассчитывали на большее. Хороший сезон, но могло быть и лучше
19:14 Примера — Ла-Лига
Захарян попал в стартовый состав "Реала Сосьедад" на матч Ла Лиги с "Валенсией"
| Англия: Премьер-лига | ||
| Борнмут | 21:30 | Манчестер Сити |
| Челси | 22:15 | Тоттенхэм Хотспур |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Вестерло | 21:30 | Стандард |
| Генк | 21:30 | Антверпен |
| Шарлеруа | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:35 | Хэнань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Далянь Инбо |
| Циндао Вест Кост | 15:00 | Бэйцзин Гоань |
| Чэнду Жунчэн | 15:00 | Шанхай Порт |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Х | 20:30 | Хапоэль Т-А |
| Хапоэль Б-Ш | 20:30 | Маккаби Т-А |
| Хапоэль П-Т | 20:30 | Бейтар |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

