Канчельскис: не каждый сезон играешь с "Наполи", поэтому будем ждать хорошей игры
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча 5-го тура групповой стадии Лиги Европы против "Наполи".
"Шансы есть всегда. Хотя "Спартак" сейчас не в лучшей форме: физической и психологической. По-любому надо выходить и играть. Посмотрим, как будет, должно быть интересно. Давление со стороны СМИ и болельщиков будет мешать команде. Если игроки это преодолеют и будут играть как в Неаполе, тогда будет положительный результат. Давление будет очень мешать футболистам, они будут нервничать.В любом случае игра против "Наполи" должна быть интересной, потому что "Наполи" — это величайшая команда. В настоящий момент клуб возрождается. Это великая команда, против которой интересно играть. Ведь не каждый сезон играешь с "Наполи", поэтому будем ждать хорошей игры", — приводит Betonmobile слова Канчельскиса.
Источник: "Спорт-Экспресс"
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Италия |
| Бельгия | 21:45 | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:25 | Венесуэла |
| Южная Корея | 14:00 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

