Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Канчельскис: не каждый сезон играешь с "Наполи", поэтому будем ждать хорошей игры
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча 5-го тура групповой стадии Лиги Европы против "Наполи".
"Шансы есть всегда. Хотя "Спартак" сейчас не в лучшей форме: физической и психологической. По-любому надо выходить и играть. Посмотрим, как будет, должно быть интересно. Давление со стороны СМИ и болельщиков будет мешать команде. Если игроки это преодолеют и будут играть как в Неаполе, тогда будет положительный результат. Давление будет очень мешать футболистам, они будут нервничать.В любом случае игра против "Наполи" должна быть интересной, потому что "Наполи" — это величайшая команда. В настоящий момент клуб возрождается. Это великая команда, против которой интересно играть. Ведь не каждый сезон играешь с "Наполи", поэтому будем ждать хорошей игры", — приводит Betonmobile слова Канчельскиса.
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

