Главный тренер сборной Кипра: после второго гола все пошло не так, мы посыпались

четверг, 11 нояб. 2021 года, 22:32 ЧМ-2022

Главный тренер сборной Кипра по футболу Никос Костеноглу прокомментировал поражение от России со счетом 0:6 в матче квалификации ЧМ-2022.

"Игра началась с гола на пятой минуте. Но в первом тайме нам удалось выровнять игру. Мы показали себя с лучшей стороны. Но после второго гола все пошло не так. Мы посыпались, потерялись. И психологически было очень сложно. Хотя до этого создавали моменты. Сейчас попытаемся восстановиться к следующей игре.

Когда выходили на поле, были настроены оптимистически. И до второго гола у нас были надежды.

И Россия, и Хорватия — сильные команды. Но не стоит забывать, что Россия первая. Так что хорватам нужно поднажать, чтобы выиграть", — передает слова Костеноглу Sport24.

Источник: "Sport24"