Умяров: прощался ли Руй? Куда прощаться? Он нас поблагодарил
Полузащитник "Спартака" Наиль Умяров после матча 14-го тура РПЛ против "Локомотива" (1:1) рассказал о своем голе, работе арбитра и реакции на результат главного тренера Руя Витории.
"Был подбор, с подбора обычно всегда бьешь. Кому посвятил гол? Себе (смеется). Я долго этого ждал. Рад, что наконец получилось забить.
Во втором тайме "Локомотив", видимо, чуть-чуть расслабился, а нам нужно было отыгрываться.
Судейство нормальное, РПЛовское. В чем отличие от европейского судейства? У нас меньше борьбы. Вы каждый раз видите такое судейство.
Прощался ли Руй? Куда прощаться? Он нас поблагодарил. Как может его отставка в команде обсуждаться? Руй сказал, что надо было выигрывать, но не получилось, не дожали. Нам надо исправлять ситуацию, будем стараться", — передает слова Умярова Sport24.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |


