Шварц: я горжусь командой, качеством игры и самоотдачей
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц поделился эмоциями от победы над "Краснодаром". В матче 14-го утра РПЛ москвичи на своем поле оказались сильнее со счетом 1:0.
"Я горжусь командой, качеством игры и самоотдачей. Очень хорошо играли в обороне. Как вы знаете, сегодня отсутствовали важные игроки, но команда проявила себя с лучшей стороны.
Мы могли больше контратаковать и сыграть лучше. Кроме того, в первом тайме у нас были моменты, в которые мы могли забить. Но я все равно доволен игрой и рад сегодняшней победе.
Варела получил мышечное повреждение на предыгровой тренировке. Но надо отметить, что Сергей Паршивлюк, который сегодня его заменял, прекрасно провел матч. Надо сказать, что команда в целом хорошо проявила себя в обороне.
Александр Кутицкий — воспитанник академии "Динамо", поэтому это делает его сегодняшнему выступлению много чести. Сегодня он выполнял роль опорного полузащитника и отыграл великолепно. Если говорить о его дальнейшем развитии, то здесь важен каждодневный труд. Тогда шаг за шагом он будет повышать свой игровой уровень.
Не буду говорить о сегодняшнем качестве судейства. Но отмечу один момент: после игры Москалев подошел ко мне и извинился за красную карточку, которую во время игры показал Антону Шунину. Это говорит о многом. В целом, никаких серьезных ошибок судьи я сегодня не заметил", — передает слова Шварца Sport24.
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 21:00 | Атлетик Б |
| Бургос | 21:00 | Хетафе |
| Мурсия | 23:00 | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 22:00 | Милан |
| Болонья | 22:00 | Интер М |

