Новости футбола

Шварц: я горжусь командой, качеством игры и самоотдачей

суббота, 06 нояб. 2021 года, 20:02 РПЛ

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц поделился эмоциями от победы над "Краснодаром". В матче 14-го утра РПЛ москвичи на своем поле оказались сильнее со счетом 1:0.

"Я горжусь командой, качеством игры и самоотдачей. Очень хорошо играли в обороне. Как вы знаете, сегодня отсутствовали важные игроки, но команда проявила себя с лучшей стороны.

Мы могли больше контратаковать и сыграть лучше. Кроме того, в первом тайме у нас были моменты, в которые мы могли забить. Но я все равно доволен игрой и рад сегодняшней победе.

Варела получил мышечное повреждение на предыгровой тренировке. Но надо отметить, что Сергей Паршивлюк, который сегодня его заменял, прекрасно провел матч. Надо сказать, что команда в целом хорошо проявила себя в обороне.

Александр Кутицкий — воспитанник академии "Динамо", поэтому это делает его сегодняшнему выступлению много чести. Сегодня он выполнял роль опорного полузащитника и отыграл великолепно. Если говорить о его дальнейшем развитии, то здесь важен каждодневный труд. Тогда шаг за шагом он будет повышать свой игровой уровень.

Не буду говорить о сегодняшнем качестве судейства. Но отмечу один момент: после игры Москалев подошел ко мне и извинился за красную карточку, которую во время игры показал Антону Шунину. Это говорит о многом. В целом, никаких серьезных ошибок судьи я сегодня не заметил", — передает слова Шварца Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости