Голы: Фредрик Бьёркан (1:0) Сондре Эукленн (2:0) Деверон Фонвилл (3:0 A)
Тухель — о матче с "Мальмё": несмотря на минимальное преимущество в счете, это полностью заслуженная победа
Главный тренер "Челси" Томас Тухель прокомментировал победу клуба в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Мальмё" (1:0).
"Мы сделали то, что были должны. Нам нужно было добиться результата, и мы сделали это. В первом тайме мы нанесли немало ударов по воротам, совершили множество касаний на половине поля соперника, но при этом не смогли забить. После перерыва нам было нужно повысить интенсивность, и мы справились с этим. Обеспечив максимальное давление на ворота соперника, мы идеально использовали возможность для голаМы контролировали ход встречи, не допуская опасных моментов в своей штрафной. Мы ни на секунду не теряли концентрации.Несмотря на минимальное преимущество в счете, это полностью заслуженная победа. Мы могли бы найти много объяснений не самому лучшему выступлению, уповая на плохое состояние поля, второй подряд дальний выезд и ситуацию с травмами в команде, но в этом нет никакого смысла. Мы сделали свою работу.После перерыва Зиеш и Хадсон-Одои поменялись флангами. За это решение мы должны благодарить моего ассистента Арно Михельса. Он предложил эту перестановку в перерыве, и нам она понравилась. Мы подумали, что таким образом сможем сэкономить доли секунды, которые могут оказать решающее влияние. Каллум выполнил идеальный прострел, и это позволило нам одержать победу", — цитирует Тухеля пресс-служба "Челси".
Источник: "Чемпионат"
15:26 Примера — Ла-Лига
Моуринью: наша цель — победить "Реал Сосьедад", при этом с уважением относясь к сопернику
13:00 АПЛ
Савиньо: это прекрасная возможность — оказаться в великолепном клубе с одним из лучших тренеров
11:29 РПЛ
Талалаев — игрокам после матча с "Рубином": футбол состоит из ошибок. Мы можем ошибаться, и мы будем ошибаться
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: клубы довольны, когда именно Танашева назначают на центральные матчи, игроки его уважают
10:10 Турция — Суперлига
Аршавин: "Галатасарай" должен стать для Батракова трамплином. Его уровень выше, чем чемпионат Турции
17:01 РПЛ
Посо: те три года, что я провёл с Гвардиолой, — это был суперопыт. Я очень многому у него научился
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Сабах (Азербайджан) | 5:2 | Хапоэль Б-Ш (Израиль) |
| ЛАСК (Австрия) | 5:1 | Селтик (Шотландия) |
| Будё-Глимт (Норвегия) | 3:0 | НЕК Неймеген (Нидерланды) |
| Россия: Кубок | ||
| Авангард К | 1:2 | Калуга |
| Динамо Кр | 4:4 | Амкар-Пермь |
| Торпедо-Владимир | 0:0 | Красное Знамя |
| Рязань | 1:1 | Спартак Тм |
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 0:1 | Бетис |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:1 | Аль-Халидж |
| Аль-Таавун | 0:0 | Аль-Фейха |
| Аль-Иттифак | 2:3 | Аль-Наср |
| Аль-Шабаб | 3:3 | Эр-Рияд |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Монтеррей (Мексика) | 03:30 | Чикаго Файр (США) |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Тобол | 3:2 | Кайсар |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

