Новости футбола

Горбунов: Соболев старается, борется, но физическое и психологическое состояние всех игроков "Спартака" очень плохое

понедельник, 01 нояб. 2021 года, 16:14 РПЛ Спартак Москва
Александр Горбунов, первый тренер форварда "Спартака" Александра Соболева, прокомментировал решение главного тренера сборной России Валерия Карпина не включать нападающего в список игроков, вызванных в национальную команду на ноябрьские матчи квалификации ЧМ-2022. Карпин объяснил, что не считает Соболева игроком сборной, так как он не попал в расширенный список.

"Конечно, обидно слышать такие слова об Александре, но что здесь сделать, если он забил только два мяча в чемпионате? Форвард должен доказывать всё голами. Если посмотреть, то из "Спартака" вообще некого вызывать: ни один человек в клубе ничего не показывает. По последним играм видно, что Соболев старается, борется до конца, но физическое и психологическое состояние всех красно-белых очень плохое.

Надеюсь, что Саня улучшит игру и начнёт забивать, но для этого играть хорошо должен весь "Спартак". Пока в команде не видно никаких улучшений, все выглядят очень плохо. Жду голов, что всё наконец-таки наладится", — сказал тренер "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн