Гогуа расторгнет контракт с ЦСКА на следующей неделе
Центральный защитник ЦСКА расторгнет контракт с армейцами на следующей неделе. Об этом сообщил его агент Дмитрий Селюк.
— Все практически завершено, вот-вот окончательно решим все вопросы и на следующей неделе контракт будет разорван. Об условиях разрыва соглашения пока распространяться не буду. Мы ведем диалог с клубом, у нас с ЦСКА всегда хорошие отношения и мы всегда отлично понимаем друг друга. Никаких проблем нет.
— Куда дальше отправится Седрик?
— Будем смотреть. Мы работаем поэтапно, сначала решаем один момент, потом — следующий. Статистика говорит, что Седрик входит в тройку-четверку лучших защитников в России. Что касается интереса, думаю, еще никто не знает, что он уходит из ЦСКА. Когда уйдет, тогда и будем об этом говорить.
— Не получится так, что он разорвет контракт с ЦСКА и останется, образно говоря, с голым задом в чистом поле? Обычно варианты прорабатывают до расторжения контракта.
— Поверьте мне, с голым задом он не останется. Мы его зад прикрыли штанишками, — цитирует Селюка "РБ Спорт".
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |


