Новости футбола

Дмитрий Комбаров: "Спартак" абсолютно способен обыграть сегодняшний "Зенит"

пятница, 22 окт. 2021 года, 15:35 РПЛ Спартак Москва Зенит
Бывший защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от матча красно-белых в 12-м туре Российской Премьер-Лиги с "Зенитом".

"Спартак" и "Зенит" сыграли свои еврокубковые матчи. Я думаю, в этой встрече будет ротация. Это дерби! Понятно, что это не главное дерби страны, но матч будет очень интересный.

Малком и Клаудиньо — футболисты системообразующие в "Зените" на данный момент. Но у команды Семака большая скамейка, их есть кем заменить. Отсутствие Малкома и Клаудиньо — не глобальная проблема для "Зенита".

Матч с "Лестером" был очень интересный. Столько голов было забито. Сначала "Спартак" вел 2:0, потом начал проигрывать. Это будет зрелищное дерби. Большой матч. Игроки должны хорошо настроиться, выйти, играть агрессивно и вырывать на каждом участке поля.

"Спартак" абсолютно способен обыграть сегодняшний "Зенит". "Зенит" последние две игры в чемпионате России проиграл. Еврокубки в счет не берем. Там совсем иные уровень и настрой. Если "Тула" обыграла "Зенит", почему "Спартак" не сможет?" — цитирует Комбарова "РБ-Спорт".
Malin-Sergey 22.10.2021 21:28
?????
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 1:1 Челябинск
Спартак Кс 1:0 Нефтехимик
Шинник 1:1 Урал
Велес 1:070 ′ Сочи
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Торино 0:170 ′ Рома
Комо 1:070 ′ Парма
Интер М 21:45 Удинезе
Португалия: Примейра
Риу Аве 0:013 ′ Эштрела
Морейренсе 22:15 Маритиму
Брага 22:45 Эшторил
Турция: Суперлига
Газиантеп 0:0пер. Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Динамо К 3:0 Эпицентр
Шахтёр 2:0 Черноморец
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:0пер. Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 2:0пер. Брондбю
Бразилия: Серия А
Баия 02:00 Ремо
Хорватия: Первая лига
Горица 2:2 Вараждин
Кипр: Первый дивизион
Красава Ипсонас 0:0пер. Арис
Аргентина: Примера
Депортиво Риестра 01:00 Ланус
Банфилд 01:00 Барракас Сентраль
Институто 03:15 Эстудиантес РК
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 1:0пер. Дегерфорс
Юргорден 1:0пер. ГАИС
Грузия: Высшая лига
Мешахте 0:1 Рустави
Торпедо Кт 3:2 Самгурали
Динамо Тб 3:0пер. Гагра
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р-Г 2:070 ′ Маккаби Нт
Хапоэль Х 3:170 ′ Бней-Сахнин
Хапоэль Ирони 0:1пер. Маккаби Х
Маккаби Т-А 1:028 ′ Хапоэль Т-А
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.