Новости футбола

Дмитрий Комбаров: "Спартак" абсолютно способен обыграть сегодняшний "Зенит"

пятница, 22 окт. 2021 года, 15:35 РПЛ Спартак Москва Зенит
Бывший защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от матча красно-белых в 12-м туре Российской Премьер-Лиги с "Зенитом".

"Спартак" и "Зенит" сыграли свои еврокубковые матчи. Я думаю, в этой встрече будет ротация. Это дерби! Понятно, что это не главное дерби страны, но матч будет очень интересный.

Малком и Клаудиньо — футболисты системообразующие в "Зените" на данный момент. Но у команды Семака большая скамейка, их есть кем заменить. Отсутствие Малкома и Клаудиньо — не глобальная проблема для "Зенита".

Матч с "Лестером" был очень интересный. Столько голов было забито. Сначала "Спартак" вел 2:0, потом начал проигрывать. Это будет зрелищное дерби. Большой матч. Игроки должны хорошо настроиться, выйти, играть агрессивно и вырывать на каждом участке поля.

"Спартак" абсолютно способен обыграть сегодняшний "Зенит". "Зенит" последние две игры в чемпионате России проиграл. Еврокубки в счет не берем. Там совсем иные уровень и настрой. Если "Тула" обыграла "Зенит", почему "Спартак" не сможет?" — цитирует Комбарова "РБ-Спорт".
Malin-Sergey 22.10.2021 21:28
?????
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 0:053 ′ Дания
Португалия 1:153 ′ Норвегия
Нидерланды 1:153 ′ Сербия
Греция 0:053 ′ Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 1:0 Литва
Мальта 1:0 Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 1:1 Австрия
Ирландия 1:153 ′ Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 1:2 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 1:0 Коморские острова
Марокко 0:0 Гана
Египет 0:1 ЮАР
Марокко 1:1 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:0 БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 1:0 Альдосиви
Тальерес 23:00 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:2 Динамо Тб