Семак: в следующих играх нам будет гораздо сложнее

среда, 29 сент. 2021 года, 22:53 Лига чемпионов Зенит

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу над "Мальме" (4:0) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Хорошо начали первый тайм. Минуты с 15-й игра выровнялась, шла на встречных курсах. Потом забили еще. А после удаления стало играть значительно легче. Результат нас устраивает. Поздравляем болельщиков с победой. В следующих играх нам будет гораздо сложнее.

Первый тайм мог закончиться с другим результатом. Игра стала спокойной только после второго мяча и удаления.

Барриос прекрасно отреагировал [на то что он играет в центре обороны]. Это позиция, на которой он играет хорошо. Я дважды с ним разговаривал — перед "Челси" и сегодня. И у него нет никаких проблем с игрой в центре обороны", — передает слова Семака Sport24.

Источник: "Sport24"