Фергюсон: Роналду был рождён с желанием стать лучшим. Он пожертвовал собой ради этого
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассказал о работе с португальским форвардом Криштиану Роналду.
"Многие говорили, что Роналду любит нырять в штрафной. Такое действительно случалось, но затем он стал лучше действовать против защитников. Роналду мог вальсировать вокруг них. Он мог атаковать на невероятной скорости. Он был рождён с желанием стать лучшим. Криштиану пожертвовал собой ради этого.Помню, как однажды мы должны были играть с "Арсеналом" в субботу. Днём ранее во время тренировки пошёл сильный дождь. Я сказал Роналду: "Знаю, что ты всегда продолжаешь работать после тренировки, но сейчас отсюда надо уходить. У нас завтра игра, а здесь очень мокро. Газон стал мягким". Я отправился в офис и выглянул в окно. И что же сделал Роналду? Он просто перешёл на поле с искусственным газоном. У меня не осталось аргументов. Я ничего не мог сказать Криштиану. Он меня победил", — приводит слова Фергюсона официальный сайт "МЮ".
Источник: "Чемпионат"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Франция |
| Италия | 21:45 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 21:30 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | пер. | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

