Голы: Гарри Кейн (1:0) Мартин Батурина (1:1) Гарри Кейн (2:1) Джуд Беллингем (3:1) Петар Муса (3:2) Маркус Рашфорд (4:2)
Фергюсон: Роналду был рождён с желанием стать лучшим. Он пожертвовал собой ради этого
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассказал о работе с португальским форвардом Криштиану Роналду.
"Многие говорили, что Роналду любит нырять в штрафной. Такое действительно случалось, но затем он стал лучше действовать против защитников. Роналду мог вальсировать вокруг них. Он мог атаковать на невероятной скорости. Он был рождён с желанием стать лучшим. Криштиану пожертвовал собой ради этого.Помню, как однажды мы должны были играть с "Арсеналом" в субботу. Днём ранее во время тренировки пошёл сильный дождь. Я сказал Роналду: "Знаю, что ты всегда продолжаешь работать после тренировки, но сейчас отсюда надо уходить. У нас завтра игра, а здесь очень мокро. Газон стал мягким". Я отправился в офис и выглянул в окно. И что же сделал Роналду? Он просто перешёл на поле с искусственным газоном. У меня не осталось аргументов. Я ничего не мог сказать Криштиану. Он меня победил", — приводит слова Фергюсона официальный сайт "МЮ".
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 19:00 | ЮАР |
| Швейцария | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 12:59 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 16:30 | Гагра |
| Динамо Тб | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


