Кан: Левандовски в "Баварии" написал историю — вместе с командой и лично
Председатель правления "Баварии" Оливер Кан поделился мнением о том, что нападающий команды Роберт Левандовски получил "Золотую бутсу".
"Роберт Левандовски не просто так является лучшим футболистом мира, его голы говорят за себя. Его стабильно прекрасное выступление является результатом усердной ежедневной работы. В "Баварии" он написал историю — вместе с командой и лично.Левандовски — еще один хороший пример того, как топ-футболист международного уровня может найти в "Баварии" спортивную родину, провести у нас лучшие годы карьеры и выиграть большое количество титулов", — цитирует Кана пресс-служба "Баварии".
Источник: "Чемпионат"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


