Новости футбола

Гончаренко вызван на заседание КДК РФС из-за нецензурной брани

вторник, 21 сент. 2021 года, 12:14 РПЛ Краснодар
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц высказался об удалении главного тренера "Рубина" Леонида Слуцкого в матче 8-го тура РПЛ с "Зенитом" (1:3), а также сообщил о вызове наставника "Краснодара" Виктора Гончаренко, получившего удаление в матче с "Ахматом" (2:0), на заседание комитета.

"Слуцкий удалён за две жёлтые карточки, прямого удаления не было. Если нет прямого удаления в данном случае, то нет и квалифицирующих признаков — оскорблений. В любом случае там были выходы из технической зоны и так далее, в рапорте есть, будем рассматривать.

А что касается Гончаренко, то у него была прямая красная карточка и нецензурная брань в адрес судейской бригады. Гончаренко приглашён на заседание КДК по видеосвязи", — сказал Григорьянц "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 20:30 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 01:00 Индепендьенте Ривадавия
Ланус 03:15 Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Иберия 1999
Спаэри 20:00 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.