Полузащитник "Локомотива" Анджорин поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с "Марселем"

суббота, 18 сент. 2021 года, 11:14 РПЛ Локомотив М Лига Европы
19-летний английский атакующий полузащитник московского "Локомотива" Фаустино Анджорин поделился мнением о болельщиках клуба в матче 1-го тура групповой стадии Лиги Европы сезона-2021/2022 с французским "Марселем" (1:1), в которой ему удалось отметиться забитым мячом на 89-й минуте.

"Да, конечно, матч был непростой. Особенно учитывая тот факт, что большую часть второго тайма мы играли в меньшинстве. Но, тем не менее, ребята нашли в себе силы сыграть достойно, оборонялись. И, в конце концов, получилось забить и сравнять счёт.

Играть было достаточно непросто. Даже в равных составах. "Марсель" — очень хорошая команда, в очень быстрый футбол играет. Нас стало на одного меньше и, я думаю, что благодаря этому ребята смогли раскрепоститься, поняли, что в таком моменте нужно просто играть до конца.

Большое спасибо болельщикам за поддержку с первой и до последней минуты. Было очень жарко и очень громко. Напомнило Англию и "Челси" — по энергии, по накалу, который был на трибунах", — цитирует Анджорина пресс-служба "Локомотива".