Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
"Спартак" и "Краснодар" интересуются полузащитником "Альмерии"
Полузащитник "Альмерии" Самуэль Кошта попал в сферу интересов двух российских клубов. Об этом сообщает O Jogo. Видеть футболиста в своих рядах хочет "Спартак" и "Краснодар".
Конкуренцию российским командам могут составить "Айнтрахт", "Манчестер Сити", "Вильярреал", и "Севилья". Руководство "Альмерии" оценивает 20-летнего футболиста в 25 млн евро.
Самуэль Кошта играет в "Альмерии" с 2020 года, куда перешел на правах аренды из "Браги". Нынешним летом испанцы выкупили португальца за 5,25 млн евро.
Источник: "Sport24"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

