Голы: Лука Модрич (1:0) Андраж Шпорар (1:1) Марио Пашалич (2:1)
Салихова не согласна с Виторией, что "Спартаку" нечего терять в матчах Лиги чемпионов с "Бенфикой"
Зарема Салихова, жена владельца "Спартака" Леонида Федуна, отреагировала на комментарий главного тренера красно-белых Руя Витории перед матчем Лиги чемпионов с "Бенфикой". Девушка возмутилась словами специалиста, который заявил, что "Спартаку" нечего терять.
"В смысле нечего терять? Парни умирали на поле, играя на таблетках и уколах последние матчи в конце сезона, не для того, чтобы проиграть "Бенфике". Груз ответственности не меньше, первая игра в Москве, на своём поле. А в случае непопадания в ЛЧ клуб теряет € 20 млн — это приличный бюджет под усиление в сезоне-2022/2023", — написала Салихова в своём телеграм-канале.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

