Новости футбола

Салихова не согласна с Виторией, что "Спартаку" нечего терять в матчах Лиги чемпионов с "Бенфикой"

вторник, 03 авг. 2021 года, 10:56 РПЛ Спартак Москва Лига чемпионов
Зарема Салихова, жена владельца "Спартака" Леонида Федуна, отреагировала на комментарий главного тренера красно-белых Руя Витории перед матчем Лиги чемпионов с "Бенфикой". Девушка возмутилась словами специалиста, который заявил, что "Спартаку" нечего терять.

"В смысле нечего терять? Парни умирали на поле, играя на таблетках и уколах последние матчи в конце сезона, не для того, чтобы проиграть "Бенфике". Груз ответственности не меньше, первая игра в Москве, на своём поле. А в случае непопадания в ЛЧ клуб теряет € 20 млн — это приличный бюджет под усиление в сезоне-2022/2023", — написала Салихова в своём телеграм-канале.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 0:030 ′ Уэльс
Сербия 0:030 ′ Нидерланды
Норвегия 21:45 Португалия
Германия 21:45 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 0:0 Торпедо М
Шинник 0:0 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 0:3 Новая Зеландия
Мальта 0:00 ′ Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:0 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.