А. Березуцкий: Акинфеев будет играть в футбол еще как минимум 5 лет
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев будет играть в футбол еще как минимум пять лет. Такое заявление сделал главный тренер армейской команды Алексей Березуцкий в прямом эфире в официальном VK-сообществе ЦСКА.
"Игорь будет играть в футбол еще как минимум 5 лет. О дальнейшем будущем начнет думать, когда будет в возрасте Буффона. Сейчас его карьера, можно сказать, в середине", — сказал Березуцкий по поводу 35-летнего голкипера ЦСКА, у которого болельщики спрашивали по поводу тренерского будущего.
Источник: "Sport24"
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


